快捷导航
登录 后使用快捷导航
没有帐号?注册


2010年上海建桥学院专科层次依法自主招生预录取名单公示

      上海建桥学院日前在官网发布公告,公示该校2010年“依法自主招生”预录取名单。公示后,预录取名单将报市教育考试院高招办和市教委学生处审核备案,如因考生的报考资格不能通过审核备案,将取消录取资格,后果由考生本人承担。

      
姓名毕业学校
包轶群浦光中学
曹曼怡上海市经济管理学校
曹旻婕上海市江湾高级中学
曹兆上海市经济管理学校
陈东骏上海市东辉职业技术学校
陈颢之华师大松江实验高级中学
陈欢东辉外国语
陈佳俊堡镇中学
陈嘉敏上海大学市北附属中学
陈建华上海市民办侨华中学
陈洁上海市高境第一中学
陈顺华师大松江实验高级中学
陈婷上海市江湾高级中学
程世佳上海市零陵中学
戴君炜上海市第五十二中学
戴倩雯沪东外国语
刀海松上海市大团高级中学
邓禅君上海鸿文国际职业高级中学
丁文清上海市航空服务学校
杜岳翔上海市同洲模范学校
冯黎莉上海大学附属外国语中学
符振文上海市民办西南高级中学
高莹莉徐汇职业高级中学
顾頔上海市工商外国语学校
顾佳老港中学
顾洁董恒甫高级中学
顾淑姝崇明县民办大通学校
顾晓魏上海市教科院附属中学
韩丹丹上海市董恒甫职业技术学校
韩思静上海市继光高级中学
何超上海市甘泉外国语中学
黄超杰上海市徐职高级中学
黄海勇祝桥中学
黄怡琳长乐霍尔姆斯职业学校
黄志立行中中学
江嘉伟新场中学
姜嫣雯上海市行政管理学校
金粤风范中学
李昊上音安师附中
李锦上海市崇明县长江中学
李蔚中迅行中学
李想上海鸿文国际职业高级中学
励轶沁上海市第五十二中学
刘畅上海市工商外国语学校
刘华栋省吾中学
刘丽君上海市教科院附属中学
刘梦佳上海市新中高级中学
刘人旎上海市东辉职业技术学校
卢家栋东湖中学
卢骏迪上海市民办西南高级中学
卢淑杰文建中学
陆佳芸行中中学
陆立董恒甫高级中学
陆一婷松江四中
陆英姿堡镇中学
罗铭杰华师大松江实验高级中学
马思慎浦东中学
孟怡琳董恒甫高级中学
宓怡云上海市莘格高级中学
莫维婷十堰黄冈实验学校
倪佳燕祝桥中学
倪雯琳上海市高境第一中学
潘晓婕南翔中学
钱梦娱上海市经济管理学校
秦天青浦区第二中学
秦雨珅上海民办东光明中学
裘琦上海市零陵中学
阮凯莹上海市民办中大高级中学
沈隽逸鸿文国际职业高级中学
沈晓霞下沙学校
施博皓上海市同洲模范学校
施梦琳上海市储能中学
施莹莹城桥中学
石欢上海市第十中学
宋恒东辉外国语
宋建霆上海市继光高级中学
孙辰帆浦光中学
孙琳上海市贸易学校
孙启璇扬波中学
孙蔚工商信息学校
孙怡上海市和衷高级中学
陶恬恬上海市杨浦职业技术学校
陶阳通河中学
王冰燕上海市教科院附属中学
王丹妮前进中学
王格伦上海大学市北附属中学
王贺珺亭林中学
王玲珏上海市教科院附属中学
王佩奕振华高级中学
王倩上海电力工业学校
王锐清上海市教科院附属中学
王天豪上海市商贸旅游学校
王彦廷省吾中学
文培荣北蔡中学
吴思源东辉外国语
西方山人上师大二附中
肖正斌扬波中学
徐慧莉上海市零陵中学
徐佳轶上海市民办西南高级中学
徐婷上海市民办黄河高级中学
许申杰上海市东辉职业技术学校
严斌鸿文国际职业高级中学
严燕萍上海交大南洋附属(昆山)学校
杨轶超南湖职业技术学校
姚翀丰华中学
姚维婷光明中学
叶璐上海市航空服务学校
尹怡君上海市民办牧阳人学校
印瑛上海市甘泉外国语中学
俞亮长乐霍尔姆斯职业学校
张佳华育英学校
张嘉喆第六十中学
张莉老港中学
张雯上海市南湖高级中学
张雅婷民航上海中等专业学校
张亦南上海市贸易学校
张轶晟双翼学校
张云波致远高中
张峥青浦区第二中学
张志洋紫荆中学
章媛华上海市零陵中学
赵菲上海市钟山高级中学
赵津上海鸿文国际职业高级中学(退伍士兵)
赵旖旋上海市第二轻工业学校
郑弘祥中原中学
郑铭川上海市东辉职业技术学校
周洁三烈中学
周雷桃浦中学
周沁悦上海市行政管理学校
周诗冰上海市民办瑞虹高级中学
周馨东新中学
朱荟颖上海市民办新虹桥中学
朱黎上海市振华外经职业技术学校
朱黎明华师大松江实验高级中学
朱琳昌朱泾中学
朱倩上海市民办汇民高级中学
朱秋霞亭林中学
邹晶上海市同洲模范学校
点赞

2010年上海邦德职业技术学院专科层次依法自主招生拟录取名单公示


准考证号姓名准考证号姓名准考证号姓名
759110004李莉759120091张丽丽759210244金捷敏
759110005高申申759120092蒋敏健759210250陈佳妍
759110006陈诚759120094池敏潇759210255袁璐
759110009张佳雯759120095周翰琳759210261严敏
759110010张佳磊759120097吴文超759210263吴晓倩
759110014刘欣759120098陈晓文759210269曹胜男
759110017王楠759120100马云苇759210275陆少华
759110018冯圣旎759120104顾丹嫣759210278潘丽娟
759110021浦晓敏759120105张舒婷759210279项雨薇
759110022蔡孙庭759120106王胜勇759210280朱蕾
759110023李彬怡759120107钱凤佳759210287边伟敏
759110024苏亚华759120108薛凯759210299周莉
759110025高月玲759120110施天文759210305曹涵俊
759110027丁小雯759120111季洁759210306黄依依
759110029魏麟璎759120113王逸759210307沈薇
759110034徐勤妍759120115陆雯珺759210308施宇圣
759110036唐姗姗759120119许泽馨759210311唐艇
759110037周宇凯759120120董绮韵759210312陈磊
759110038施璟759120121赵晖759210314黄佳璐
759110040濮忆凡759120122周佳盈759210315顾婷婷
759110045陆汶婷759120123吴佳文759210317宋磊
759110051顾玮倞759120125朱梦黛759210318高敏
759110054蔡乔楚759120127史丹凤759210325潘奕菁
759110055沈婷759120131陈天逸759210327沈晓雯
759110056徐瑶文759120132王楠楠759210329沈亚娟
759110057王家放759120135盛超759210330李文成
759110058左剑峰759120137吴迪斐759210337魏柯
759110060姜文婷759120141李朝俊759210341卢欣欣
759110066陈洁婷759120142陆悦祺759210353童志文
759110067杨彦刘759120143高源鹤759210355王琴
759110070许佳莹759120144徐升759210364徐璟玮
759110071郁悦759120146沈依维759210372陈尉
759110081董昌喆759120147童文华759210373陈燕
759110083周孝雯759120148李磊759210384陈琳莉
759110084李一帆759120149江峰759210386戴振亚
759110087乔光烨759120150沈慧759210387张艳红
759110088徐超759120151陆钟759210390张晓芬
759110095陆雅莹759120152唐钰759210391陆璐
759110096周培759120153许佳琪759210392朱雅红
759110097倪凯华759120159包春燕759210399王洁
759110100俞姚峰759120161曹唯759210408答添叶
759110105胡奕琼759120163缪玉萃759210421李喆
759110106楚雨桦759120164凌李航759210423俞倩
759110108李青759120166蔡施燕759210426姚燕
759110109徐樑759120167黄怡妃759210437沈春波
759110111仇星759120168王珊珊759210438高文轶
759110112顾伟叶759120169赵华759210444龚晓琳
759110113孙晓婷759120173陆江谓759210445汪婷婷
759110116肖鑫章759120177王俊杰759210446顾晓婷
759110118姚明华759120178陈骏759210447袁钰蓉
759110122朱雯筠759120180徐达洋759210448黄佩莉
759110123李伟达759120181张浩磊759210452徐泽
759110125吴静759120183严雨辰759210453张恺昕
759110130黄仁杰759130001顾颖759210456钱薇
759110132吴昊759130002唐丹759210459陆梅
759110133陈连波759130003康臻759210461顾晓旭
759110134杨一夫759130004崔慧玲759210468施舒
759110135何雨婷759130005韦翊南759210473陈贇倩
759110136刘宽759130006王育铖759210476柴燕婷
759110139包晶晶759130007孙雯瑶759210478张伟丽
759110140施妮759130008黄正超759210492陈丹
759110142倪钱荣759130009陆富源759210495刘英
759110143张伊759130010康佳文759210498陈俊婷
759110144李建文759130011胡佳斐759210504孙雨蕾
759110146曹彩红759130012陈晓冬759210505邱方
759110147倪梦婷759130013何迪759210506王益
759110148杨静759130014田云759210508王英
759110152沈嘉苇759130015姜之舟759210512汤颖
759110154朱玮玥759130016张婕759210513刘婷
759110156陈超759130017梁乾超759210519陆佳岳
759110157谢王伟759130018陆晓悦759210520陈露
759110159米嘉华759130019刘本琦759210525张雯
759110161张悦759130020管霞759210529孙韵华
759110165阮嘉麟759130021吴骏759210530张瓅雯
759110166沈嗣虹759130027丁诗聪759210531范嘉旎
759110172周成斐759130028郑尧杰759220005何佳
759110175余冬琪759130029周雪怡759220008严思宇


4楼接续本表格
点赞

759110176蒋晟皓759130030尹佳依759220023高崝
759110177居文静759130031王佳曼759220058周恩礼
759110179洪佳薇759130032顾怡青759220067谢捷
759110181阮晓辉759130034彭洁丽759220082张侃
759110182黄雪婷759130036胡瑞琪759230002沈晓琳
759110183高玉瑾759130037高帆759230003钱超
759110184黄梦诗759140001俞佳惠759230004黄彦成
759110185钱苹759140002严佳慧759230005章燕
759110187姜丽娜759140003吴仪759230006金瑜佳
759110192王喆759140005朱群洁759230007尹邹君
759110193仇世程759140006袁晓倩759230008朱文倩
759110196蒋晟琦759210003蔡瑜759230009曾晨
759110197赵静怡759210004王磊759230010孙丽娜
759110198张喜759210008宣怡雯759230012宋炜秋
759110202金晓759210009马雯婷759230013胡欢华
759110203浦振阳759210016周煜759230014王英琪
759110206陈蓉759210017蒋加荔759230015王萍
759110207范佳玲759210022吉磊759230016季佳应
759110212袁陈759210023赵祺759230019顾韬
759110213陆丽君759210025刘昀759230020李鹏惠
759110214任佳婧759210035黄亚雄759230021于婕
759110215徐佳俊759210037于维祥759230022范旭东
759110216唐丽759210039毛嘉晨759230023桂瑞聪
759110218杨扬759210041蔡雅玲759230024吉佳军
759110223陆斌斌759210044沈嘉松759230025高嘉晖
759110226王丽君759210045施悦灵759230026葛煜旻
759110231徐一峰759210049史佳妮759230027殷辰琳
759110236佘溢溢759210052甘露759230028陈晨
759110237严梦琳759210054严文佳759230029唐旭峰
759110241王帅759210055姚文759230030张文俊
759110242袁肖蓉759210057李燕婷759230031张铮渊
759110243殷培杰759210058吕梦婷759230032施佳胤
759110244王莹759210071周伟鑫759230033黄佳佳
759110245韩瑜超759210074胡洁759230034杨莹蕾
759110246赵丽娜759210076邵媛媛759230035胡隽文
759110247谢文彬759210081高妮759230036张方
759110248张俊炜759210083邵伟东759230037梁孝雨
759110250张晨杰759210086姚聿炜759230038吴影秋
759110252马天健759210091卜佳玉759230039戴玮
759110253赵静759210096张隽759230040董高翔
759110254张俊娴759210099曹苑759230041顾心怡
759110256徐昳如759210102汤倩倩759230042冯怡诚
759110258倪佳759210106梁祁759230043戴燕芬
759120002陈杰759210107黄之勤759230044费蕾
759120003瞿昱诚759210109陆羽丰759230045戴梦婷
759120007陈皓明759210113史毓申759230046范晓佳
759120017王涛759210114曹祯759230047杨佳庆
759120019马世超759210117赵佳璐759230048陆zhou
759120020孟玮雯759210121左佳欣759230049蔡燕艳
759120021董道宏759210122钟韵如759230050吴文君
759120022欧阳滢子759210124汤丹娉759230051王田
759120023刘玮晔759210127顾诸威759230053沈健晨
759120024陆依莎759210131俞怡玮759230054瞿莹
759120025杨静759210133陈臻759230056张峰
759120026朱潇璐759210134杜丽华759230057田铭杰
759120027姚燕凤759210135谷世蔚759230058杨天杰
759120028罗一夫759210136余晓君759230059唐亮
759120030朱岚琰759210137朱伊云759230060应俊
759120032沈爽捷759210140朱辰759230061孟超
759120033于斌759210141谢筱蔚759230063吴天佳
759120035徐佳斌759210142程艳超759230064沐晓薇
759120036程炼759210147沈斐雯759230065赵珒晶
759120037肖志祥759210149许凤759230066夏越芳
759120038仇云峰759210150周琛759230067迟德龙
759120040倪悦759210152马赟759230068王佩国
759120041田峰759210156何智岗759230069赵佳
759120043蔡怡馨759210157李婷婷759230070夏静娴
759120044季晨雷759210160吴欢欢759230071冯怡君
759120047朱思思759210163浦范倩759230072陈凤燕
759120053曹艳759210164杨凯759230073鲍家栋
759120054陈潇759210165徐敏霞759230074徐宇辉
759120055姚静梦759210168沈金花759230075叶圣钰
759120058庄晓杰759210173陈盛759230076傅森立
759120059邬佳俊759210175顾川759230077刘家妮
759120061袁卉759210177严熠伟759230082杨恭庆
759120062盛智慧759210181乐嘉祥759230086徐大洲
759120064王忠俊759210184郭纯成759230087顾雨祥
759120065沈越飞759210185陈佳静759230088姜振勇
759120066金帝759210186俞琛杰759230089苏德威
759120068朱志翔759210188赵晶晶759230090朱开源
759120073诸怡晨759210189徐沈江759230092陈首瀛
759120074胡婷婷759210191周腾佳759230093李佳欢
759120075徐虹759210197张逸宁759230094密雯祝
759120076陈培强759210198俞佳帆759230095黄师夷
759120077张超759210199孙丹759230096吴丹
759120078顾滨759210201张惠759230098黄沈瑶
759120079蔡赢759210210阮诗倩759230099周淑玲
759120081赵志杰759210214刘艾丽759230100顾超
759120082沈佳杰759210215戴迪759230101董佳妮
759120083顾瑞佳759210216龚悦759230102黄思愉
759120084陈微759210217张晨璐759230103黄嘉蕾
759120086沈涛759210221冯誉759230104陈婷婷
759120087马寒晓759210229陆羽洁759230105黄智晴
759120088陶秋锋759210233周敬759240002陆永强
759120089钱凤瑜759210236李文祺759240003闫野
  759210238陈怡雯759240005王唯
    759240012杨懿
    759240013袁陆成
点赞

2010年上海震旦职业学院在沪专科自主招生预录取名单

准考证号姓名毕业学校准考证号姓名毕业学校
7641035汪闵安徽省黟县中学7641626刘利晖上海市董恒甫职业技术学校
7642116李晓斐安亭中学7641464苏昱婷上海市奉贤县中等专业学校
7642080姚晨安亭中学7641538唐佳英上海市奉贤县中等专业学校
7642115徐丽蓉安亭中学7643102沈思炜上海市奉贤县中等专业学校
7642117王涛安亭中学7641086汪禄裕上海市高境第一中学
7642023杨兵邦德四中7641130沈欢上海市高境第一中学
7641001徐玲邦德四中7641129葛佳伟上海市高境第一中学
7641621刘嘉蕾宝山职业学校7643014沈逸蛟上海市高桥职业技术学校
7641588徐佳欢宝山职业学校7643015沈舟平上海市高桥职业技术学校
7641085管冰洁宝山中学7643056何程上海市工商外国语学校
7641228孙爱华堡镇中学7641563洪艳华上海市工商外国语学校
7642124刘挺堡镇中学7641374张晨上海市工商外国语学校
7641119沈晓颖堡镇中学7641744顾雪琦上海市工商外国语学校
7641076郁佩堡镇中学7641692安祎玲上海市工商外国语学校
7641037卜云澜槎溪中学7641685祝怡萍上海市工商外国语学校
7641174袁珅赫长岛学校7641649楼嫣上海市工商外国语学校
7643009孙超琦长江中学7641736何强上海市工商信息学校
7643002王炳光长江中学7641466王志宏上海市工商信息学校
7643001李文俊长江中学7643120邓毓菲上海市工商信息学校
7643131赵健伟长江中学7641612陈冬上海市工商信息学校
7641305沈婷长江中学7641602兰珠上海市工商信息学校
7641312赵炀长江中学7643020金静上海市工业技术学校
7643087李果长江中学7643076范余楷上海市工业技术学校
7641334陈小倩长乐霍尔姆斯职业学校7643139王怡上海市工业技术学校
7641079丁耶华长征中学7643135刘冰上海市工业技术学校
7641209陈烨华城桥中学7643007孙晨旭上海市冠龙高级中学
7643011朱凯旋城桥中学7643006俞涛上海市冠龙高级中学
7643034袁少谋城桥中学7642262施碧婷上海市航空服务学校
7641075沈爱华城桥中学7641495万怡萍上海市航空服务学校
7641007尹伊娜城桥中学7642082郑项海上海市和衷高级中学
7641347熊程城桥中学7641088龚倩妮上海市和衷高级中学
7641346范倩雯城桥中学7642098郎澍丰上海市和衷高级中学
7641156邹阳崇西中学7642054陈蓦上海市和衷高级中学
7642059陈瀛伟崇西中学7641142沈怡婷上海市和衷高级中学
7641256王天一崇西中学7642075张欢上海市横沙中学
7641154蒋文杰储能中学7642175张晓燕上海市横沙中学
7641126俞斯斯大公中学7641123陆春林上海市横沙中学
7641103沈文大公中学7641058徐丽慧上海市横沙中学
7641188张佳欢大公中学7642171顾卞炜上海市横沙中学
7641179周珍大公中学7641121顾明皓上海市横沙中学
7641316施琪琪大公中学7642078黄超上海市横沙中学
7641189黄晓瑜大公中学7642074高升上海市横沙中学
7642073沈佳大公中学7642176龚高枫上海市横沙中学
7642135陆怡大公中学7641124王炎上海市横沙中学
7641038钱佳敏大公中学7641310干泽诚上海市江湾高级中学
7641332黄青青大公中学7641020薛靖宇上海市江湾高级中学
7641122季佳琰大公中学7641327陈巍崴上海市江湾高级中学
7641313蔡晓颖大公中学7642015陶忱上海市江湾高级中学
7641311冯晨晨大公中学7642056陆阳上海市教科院附属中学
7641230黄婧大公中学7642068许捷上海市教科院附属中学
7641169钱睿珏大公中学7641238徐健强上海市金汇高级中学
7641229王奚静大公中学7641333金颖上海市金汇高级中学
7641270施申升大公中学7642197蒋荣超上海市金汇高级中学
7642069陈培大通学校7641359张智菁上海市金汇高级中学
7641234陈莹皓大通中学7641400蒋丽瑾上海市金山食品工业学校
7641326龚晓明大通中学7641376金艳上海市燎原中等专业学校
7641219沈蓓蓓大通中学7641497黄柳上海市燎原中等专业学校
7641231张晔大通中学7641704李梦艳上海市燎原中等专业学校
7641147张玉庆大通中学7641646潘瑞上海市临港科技学校
7641176陈赟大通中学7641193黄秋桐上海市零陵中学
7643081谢浩大屯煤电(集团)有限责任公司第一中学7642039李澜上海市零陵中学
7641183张佳冰大新中学7643153翁遥骏上海市贸易学校
7641185陈熹大新中学7641444张吉园上海市贸易学校
7642110王帅帅大新中学7641443叶佳圆上海市贸易学校
7642109沈佳辉大新中学7641701王洁莹上海市贸易学校
7641338施佳卫大新中学7641476蔡颖上海市贸易学校
7641184杨茜大新中学7641712沈璐雯上海市贸易学校
7641182王冰倩大新中学7641478蒋苏丹上海市贸易学校
7641358滕佳君东昌中学7641603陈一艺上海市贸易学校
7642004曹伟春东方曹杨外国语高级中学7641027潘佳杰上海市民办华光高级中学
7643134朱佳辉东光明中学7641253彭永宸上海市民办汇民高级中学
7642065莫振华东湖中学7641178张超上海市民办牧阳人学校
7642122姜梁东湖中学7642072张梦甜上海市民办瑞虹高级中学
7641072陶玉倩东湖中学7642126奚瀛杰上海市民办瑞虹高级中学
7642159张宇浩东湖中学7641052高凡上海市民办瑞虹高级中学
7642018陆青云东湖中学7641210蔡姝婷上海市民办瑞虹高级中学
7642064钱剑辉东湖中学7641202邹辰莹上海市民办瑞虹高级中学
7641051赵珠岚东湖中学7641208沈昀上海市民办瑞虹高级中学
7641173卞舒蓉董恒甫高级中学7641094范涵清上海市民办瑞虹高级中学
7641109陈玥番禺中学7642127陈莫隽劼上海市民办瑞虹高级中学
7642055陆鹏程番禺中学7641018邬晓晴上海市民办瑞虹高级中学
7642180许杰番禺中学7643037朱晓帆上海市民办申花学校
7643028刁章洁丰华中学7641017沈薛平上海市闵行区基地附中
7641360李文彬封浜中学7641093顾海燕上海市南汇区吴迅中学
7641073沈炜奉城高级中学7641034姚姝丫上海市南汇区吴迅中学
7641039张好好奉城高级中学7643013金晨莉上海市农业学校
7641203钱莉奉城高中7641638瞿燕如上海市群益职业技术学校
7641242朱晨越奉浦中学7641634卞申燕上海市群益职业技术学校
7643083胡伟杰奉贤区职工学校7641595乔利红上海市商贸旅游学校
7643082陈林玲奉贤区职工学校7641722顾赟上海市商贸旅游学校
7641236刘忆莹高桥中学7641726陈盈侃上海市商贸旅游学校
7641050冯涛工商信息学校7641615郑张雁上海市商贸旅游学校
7641047衣聪工商信息学校7641389周晨凯上海市商贸旅游学校
7641308薛志燕工商信息学校7641723卞跃晖上海市商贸旅游学校
7641074江晓蕾工商信息学校7641735李骥锟上海市商贸旅游学校
7641240陆敏涛工商信息学校7642142蒋露帆上海市商业学校
7642038沈燕龚路中学7641733茅锦萍上海市商业学校
7642014汤俊杰龚路中学7641369朱维上海市商业学校
7641146沈薛龙龚路中学7641307周炜上海市商业学校
7642285王宇鹏和衷高级中学7642041朱凌凤上海市商业学校
7641070庄佳欢鸿文国际职业高级中学7642070李冰燕上海市商业学校
7641060华俊沪东外国语7641116王懿上海市商业学校
7641554王磊沪东中华造船集团技术学校7641705朱康哲上海市商业学校
7642136潘怡帆沪新中学7641664张赵洁上海市商业学校
7641092雍雯珺沪新中学7642228张奕上海市司法学校
7641095秦晓俊沪新中学7641774缪婷婷上海市司法学校
7641064王洁华师大松江实验高级中学7641222李申晖上海市淞浦中学
7641016王辉华师大松江实验高级中学7641207陆圆圆上海市淞浦中学
7641370冯晨凯华师大松江实验高级中学7641221陈瑜倩上海市淞浦中学
7643003唐俊华欣中学7641363王海艳上海市淞浦中学
7641140沈沛同嘉定二中7643092沈烨帆上海市同洲模范学校
7641585倪徐刚江南造船集团职业技术学校7641159单亦飞上海市桐柏高级中学
7643124王佳艳江南造船集团职业技术学校7641162柯晓颖上海市桐柏高级中学
7642141徐鑫舫江苏省兴化市第一中学7641432杨阳上海市卫生学校
7641247顾嘉禄交大南洋中学7641440雍婷上海市卫生学校
7641137潘洁交大南洋中学7641556金之彦上海市卫生学校
7641731董莉萍交通大学医学院附属卫生学校7641452诸家清上海市卫生学校
7642154周俊卿金陵中学7641688姜文杰上海市物资学校
7642008沈怡蓉金陵中学7643126戴诗雨上海市物资学校
7641249凌碧蕙金陵中学7641002陶婷上海市物资学校综合高中
7642103任辉锦绣园中学7643016王慧婷上海市西南工程学校
7641101李智贇锦绣园中学7643017陈依怡上海市西南工程学校
7643088王雯旖锦绣园中学7641611张晓琦上海市西南工程学校
7641226王佳进华中学7641515张蕾上海市西南工程学校
7641276胡晓芸进华中学7641708赵艳雯上海市西南工程学校
7641225王佳君进华中学7641535王飞上海市西南工程学校
7642191赵赟进华中学7643106殷怡雯上海市西南工程学校
7641224俞丽娇进华中学7643066张琴上海市西南工程学校
7641214金梦娜景秀高中7641730陈嘉莹上海市现代职校
7643079孙卫东景秀高中7641680顾思瑜上海市现代职校
7642030杨一俏控江久慧高中7643147杨怡恺上海市现代职校
7643005李卫老港中学7641248朱懿炜上海市莘格高级中学
7643032张娇娇老港中学7641470徐艳上海市行政管理学校
7641110盛罗叶立达中学7641706陈姣姣上海市行政管理学校
7642199周燕立达中学7641508吴霜霜上海市行政管理学校
7641190王志雯立达中学7641019李伟舜上海市徐汇位育体校
7643036吴晓芳立达中学7641292沈巍豪上海市杨浦职业技术学校
7643035徐晨晨立达中学7642169罗曦上海市杨浦职业技术学校
7641165褚佳骏立达中学7642200翟雯晶上海市杨浦职业技术学校
7641250王佳君立达中学7641299沈蕾上海市杨浦职业技术学校
7641006吴佳颖立达中学7643132陈舒祎上海市杨浦职业技术学校
7641114封圆亮立达中学7643151钮思雯上海市杨浦职业技术学校
7641251吴佳丽立达中学7643144金成龙上海市杨浦职业技术学校
7641290杨萍立达中学7641483董婷婷上海市医药学校
7641284屠丽琴立达中学7641493王逸菲上海市医药学校
7641274王佳立达中学7641709金燕上海市医药学校
7641197杨丹妮立达中学7641372吴双上海市医药学校
7641255张霄立达中学7641492徐璐蕾上海市医药学校
7641196计婵立达中学7641458韩佳雯上海市医药学校
7643085金蕾立达中学7643104周慧雯上海市逸夫职业技术学校
7641032钟冰洁立达中学7643108费伊倩上海市逸夫职业技术学校


6楼接续本表格
点赞

7642035汤杰萌芽实验学校7643103宋佳婕上海市逸夫职业技术学校
7641536李金铭民航上海中等专业学校7643021江青赟上海市振华外经职业技术学校
7641510王立民航上海中等专业学校7643077龚臣莉上海市振华外经职业技术学校
7641499朱雅芸民航上海中等专业学校7641641马怡上海市振华外经职业技术学校
7641259赵春华民一中学7641610潘晟上海市振华外经职业技术学校
7641318施倩宇民一中学7641633陈俊杰上海市振华外经职业技术学校
7641191范豪民一中学7641439戴丹萍上海市振华外经职业技术学校
7641258张珍妮民一中学7641756黄玲上海市振华外经职业技术学校
7642108顾佳音民一中学7643117钱鹏飞上海市振华外经职业技术学校
7641325蔡笛民一中学7641487仇申年上海市震旦中等专业学校
7641261宋佳民一中学7641578李翔上海市震旦中等专业学校
7641341吴冬柳民一中学7641456陆桢力上海市震旦中等专业学校
7641031王迪华民远中学7641315杨洋上海市钟山高级中学
7641071陆晓俐民远中学7641143孙涵诗上海戏剧学院附属高中
7641269李元申闵行区协和双语学校7641323洪文琪上海戏剧学院附属高中
7641397曹臻丰南湖职业技术学校7641484朱竹吟上海信息管理学校
7643101张印南湖职业技术学校7643019严浩上海信息技术学校
7643155于晖南湖职业技术学校7643043韦旖旎上海信息技术学校
7642189莫文栋南翔中学7641627宿甘霖上海信息技术学校
7642119方若冰南翔中学7641569商圣上海信息技术学校
7641170毛莉君南翔中学7641417施婷婷上海信息技术学校
7641118薄倩南翔中学7642235张袁杰上海信息技术学校
7641204王慧洪南翔中学7641690金敏敏上海信息技术学校
7641046李悦婷南翔中学7643095钟思慧上海信息技术学校
7641243董剑晨泥城中学7643096丁远晨上海信息技术学校
7641211顾佳浩泥城中学7641559陈园静上海信息技术学校
7641328沈骁俊浦光中学7643140钟ying上海信息技术学校
7641104史佳妮浦光中学7641232周慧上师大二附中
7641096范莲芸浦光中学7641120韩杰上师大二附中
7642019张亮浦华中学7641267黄熙枫上师大四附中
7643027汪延蓊齐贤学校7641097吴晓峰上师大四附中
7641022唐丹凤齐贤学校7642173黄双屹上师大四附中
7641317孙允前进中学7641262陈梅吉上师大四附中
7641135盛懿德前进中学7641042归莉婷上外嘉定实验
7641301杨烨侨光中学7643099陆佳婧申伦中等技术学校
7641343赵怡佳青浦区第二中学7642043宋海春石化工业学校
7643031陆玲燕青浦区第二中学7641153奚磊石化工业学校
7642063朱艳萍青浦区第二中学7642263黄东梅竖河职校
7642128孙冰超青浦区第二中学7641407张婷竖河职校
7643080邱英青浦区第二中学7643044唐成龙竖河职校
7642062吴宇恒青浦区第二中学7643061刘丽红竖河职校
7641105龚海华三烈中学7643071施莹莹竖河职校
7641164顾佳珊三烈中学7643072严佳慧竖河职校
7641244盛晓军三林中学东校7643045董敏敏竖河职校
7641044蒋林云三林中学东校7643074沈凯锋竖河职校
7641059徐晨三林中学东校7641625黄高龙竖河职校
7641771刘海雯上海城市科技学校7641752陆灵花竖河职校
7641741金周洁上海城市科技学校7642221许金亮竖河职校
7641773孙福婉上海城市科技学校7641406沈一竖河职校
7641768李嘉懿上海城市科技学校7641746倪宇锋竖河职校
7641763陆静雯上海城市科技学校7643097鲁君豪竖河职校
7641751许坤上海城市科技学校7642027范彬辉松江区新桥中学
7641436顾晓婷上海城市科技学校7641365倪苗苗松江四中
7641336周宏宇上海崇明中华高级中学7641364张叶清松江四中
7641337郭峰上海崇明中华高级中学7641049王美芸松江一中
7641335丁佳佳上海崇明中华高级中学7641054张欣佳松江一中
7643133徐莹上海崇明中华高级中学7641278张艳亭林中学
7641331徐嫣枫上海大学附属外国语中学7641281王磊亭林中学
7641329吴雪松上海大学附属外国语中学7642164曹利丽亭林中学
7643012应洁蕙上海大学美术学院中专部7641288徐燕亭林中学
7641388施洁上海港湾学校7641286张艳亭林中学
7643142陈剡上海港湾学校7641280谢小倩亭林中学
7642132缪锦上海工商附中7642165朱董玲亭林中学
7643023沈军上海工商职业技术学校7641287金佳亭林中学
7643050郁晨裕上海工商职业技术学校7641257徐佳丽亭林中学
7643051季耀辉上海工商职业技术学校7641233陆金强亭林中学
7643105顾皓上海工商职业技术学校7641285阮禛戊亭林中学
7641762李婷上海海运学校7641098黄丽倩亭林中学
7641408叶丽敏上海海运学校7641277俞叶红亭林中学
7643047杨帅上海鸿文国际职业高级中学7642188乔广斐通河中学
7641141奚丹雅上海交大附中浦东实验高中7641091俞丹凤文来中学
7641067肖桦上海教科园实验中学7641361黄奕欣五十六中学
7643052王君上海科技管理学校7642151傅轶磊向东中学
7641030王明瑶上海燎原高级中学7641298王丽莘庄中学
7641131张梦诗上海民办建峰高级中学7641198张笑新场中学
7641354胡志华上海民办建峰高级中学7641192夏琦新场中学
7641127金鑫上海民办建峰高级中学7643089杨洋新虹桥中学
7643093吴舒婷上海民办金苹果学校7641738瞿玉婷新陆职业技术学校
7641548王莹上海商业会计学校7641571胡鸣亚新陆职业技术学校
7641565邹鑫上海商业会计学校7643149黄忆玮新陆职业技术学校
7643110黄蓓毓上海商业会计学校7643010潘朱毅信宏中学
7643150施琦上海商业会计学校7641180金贇徐汇职业高级中学
7641111薛月燕上海师范大学第四附属中学7641239张敏捷徐汇职业高级中学
7643025唐士萍上海石化工业学校7641028曹梦璐徐汇职业高级中学
7641589彭兆丰上海石化工业学校7641216夏纯皓徐汇职业高级中学
7643137陈卓蔚上海市北职业高级中学7642032陈蔚嘉迅行中学
7643156王婕上海市北职业高级中学7642057韦卉迅行中学
7641663金孝祖上海市材料工程学校7641309施诚浩迅行中学
7641545崔懿琳上海市材料工程学校7642150俞洋迅行中学
7641319王晔上海市曹杨第九中学7642053徐逸凡扬波中学
7641429王旦月上海市曹杨职业技术学校7641282吴晓宵扬波中学
7641402姜雯上海市曹杨职业技术学校7641368黄添一扬子中学
7641689明莉莎上海市曹杨职业技术学校7641340钱家伟杨思中学
7643138洪韦上海市曹杨职业技术学校7642094刘梦晨宜川中学
7641048陈祺上海市澄衷高级中学7641355朱宇晨育民中学
7641619黄燕燕上海市崇明县财经学校7641356曹哲育辛中学
7641779季玉蓉上海市崇明县财经学校7642084李孟育辛中学
7641780时瑜上海市崇明县财经学校7642011沈凯丽育辛中学
7641671赵丹上海市崇明县财经学校7642143周文俊育辛中学
7641450陈霞上海市崇明县财经学校7641087邱玫羚远东学校
7641237黄俊上海市大团高级中学7642009柴骏亮云台中学
7641757黄安雍上海市大众工业学校7641125陈东恒闸北区第八中学新校
7641711徐晓新上海市大众工业学校7641206陈汝闸北区第八中学新校
7641598张俊杰上海市大众工业学校7641300张义闸北区第八中学新校
7642250陈霞上海市大众工业学校7641348韩晓莹真如中学
7641702张婉宁上海市大众工业学校7642186张陈洁真如中学
7641703唐波上海市大众工业学校7641117朱婷婷振华高级中学
7641496沈宽上海市大众工业学校7641106沈诗芸振华高级中学
7641659郭军上海市大众工业学校7642029张家瑜振华高级中学
7641567李君清上海市大众工业学校7641345朱华捷振华高级中学
7641583金利斌上海市大众工业学校7641218顾佳玮致远高中
7642244葛悠上海市第二轻工业学校7642107钱镭致远高中
7643112钱晓安上海市第二轻工业学校7642138俞吴冰中光中学
7643148郁影上海市第二轻工业学校7641083封常依中光中学
7643158胡佳丽上海市第二轻工业学校7642137邵毓雯中光中学
7641786孙力筠上海市第二十五中学7641003朱惠洁中国中学
7643029马骏上海市第五十二中学7642002潘俊豪中国中学
7642020俞朝军上海市第五十二中学7643068吕凌薇中华职业学校
7641643夏怡上海市东辉职业技术学校7641579金希中华职业学校
7643024韩光峰上海市东辉职业技术学校7641656葛梦莹中华职业学校
7641596陈凯上海市东辉职业技术学校7643136章荷佳中华职业学校
7641542许明上海市东辉职业技术学校7642037胡恬恬朱家角中学
7641737吴瑛上海市东辉职业技术学校7641320杨菊红朱泾中学
7642279刘阳上海市东辉职业技术学校7641324许俊朱泾中学
7643121尤俊上海市东辉职业技术学校7642133骆凯文朱泾中学
7643114曹贇上海市东辉职业技术学校7641227李敏朱泾中学
7642085冯依琳上海市董恒甫高级中学7643008徐晨祝桥中学
7641570贾闻上海市董恒甫职业技术学校7641350张雅文祝桥中学
   7642071徐姚芸祝桥中学
   7643033顾佳烨紫竹园中学
点赞

上海交通职业技术学院2010年专科层次依法自主招生预录取名单

姓名录取专业
沈竹青物流管理(口岸物流网络管理)
张俊逸物流管理(口岸物流网络管理)
沈佳萍物流管理(口岸物流网络管理)
江芸物流管理(口岸物流网络管理)
俞昊物流管理(口岸物流网络管理)
胡顺依物流管理(口岸物流网络管理)
杨佳珺物流管理(口岸物流网络管理)
朱懿物流管理(口岸物流网络管理)
黄悠优物流管理(口岸物流网络管理)
仇晓东物流管理(口岸物流网络管理)
顾俊杰物流管理(口岸物流网络管理)
李婧婧物流管理(口岸物流网络管理)
黄怡物流管理(口岸物流网络管理)
袁臻物流管理(口岸物流网络管理)
李梦依物流管理(口岸物流网络管理)
王佳捷物流管理(口岸物流网络管理)
戴琪琰物流管理(口岸物流网络管理)
王迅物流管理(口岸物流网络管理)
华胤超物流管理(口岸物流网络管理)
成彦玮物流管理(口岸物流网络管理)
张骏森物流管理(口岸物流网络管理)
汪泓物流管理(口岸物流网络管理)
王碧泓物流管理(口岸物流网络管理)
田欣祥物流管理(口岸物流网络管理)
李微物流管理(口岸物流网络管理)
徐慧雯物流管理(口岸物流网络管理)
丁青物流管理(口岸物流网络管理)
柳深水物流管理(口岸物流网络管理)
朱佳妮物流管理(口岸物流网络管理)
何璐婷物流管理(口岸物流网络管理)
张圣童物流管理(口岸物流网络管理)
濮慧娴物流管理(口岸物流网络管理)
罗佳骏物流管理(口岸物流网络管理)
蒋磊物流管理(口岸物流网络管理)
蔡铭钰物流管理(口岸物流网络管理)
吴智强物流管理(口岸物流网络管理)
程侃章物流管理(口岸物流网络管理)
徐晨物流管理(口岸物流网络管理)
许玥物流管理(口岸物流网络管理)
杨思思物流管理(口岸物流网络管理)
张飔舟汽车技术服务与营销(保险与公估)
瞿钰瑾汽车技术服务与营销(保险与公估)
左泽珺汽车技术服务与营销(保险与公估)
邵捷汽车技术服务与营销(保险与公估)
柏忠瑜汽车技术服务与营销(保险与公估)
浦泽清汽车技术服务与营销(保险与公估)
蔡蕙屹汽车技术服务与营销(保险与公估)
张韵汽车技术服务与营销(保险与公估)
魏世青汽车技术服务与营销(保险与公估)
朱家琦汽车技术服务与营销(保险与公估)
徐沁圆汽车技术服务与营销(保险与公估)
杨隽毅汽车技术服务与营销(保险与公估)
朱程浩汽车技术服务与营销(保险与公估)
林郗竑汽车技术服务与营销(保险与公估)
王骏汽车技术服务与营销(保险与公估)
周颖汽车技术服务与营销(保险与公估)
韩亚辉汽车技术服务与营销(保险与公估)
陆帅帅汽车技术服务与营销(保险与公估)
吴维熠汽车技术服务与营销(保险与公估)
姜怡菲汽车技术服务与营销(保险与公估)
钱依菁汽车技术服务与营销(保险与公估)
范羽霏汽车技术服务与营销(保险与公估)
朱海峰汽车技术服务与营销(保险与公估)
徐丽智汽车技术服务与营销(保险与公估)
顾雅婷汽车技术服务与营销(保险与公估)
毛佳艺汽车技术服务与营销(保险与公估)
马知力汽车技术服务与营销(保险与公估)
顾君凝汽车技术服务与营销(保险与公估)
高宇翔汽车技术服务与营销(保险与公估)
李文杰汽车技术服务与营销(保险与公估)
殷昊铭汽车技术服务与营销(保险与公估)
胡健超汽车技术服务与营销(保险与公估)
姚炯汽车技术服务与营销(保险与公估)
沈娜汽车技术服务与营销(保险与公估)
朱峰汽车技术服务与营销(保险与公估)
周晨凯汽车技术服务与营销(保险与公估)
孙晨阳汽车技术服务与营销(保险与公估)
曹娜汽车技术服务与营销(保险与公估)
顾美红汽车技术服务与营销(保险与公估)
程慧聪汽车技术服务与营销(保险与公估)
张文冠汽车技术服务与营销(保险与公估)
管佳伟汽车技术服务与营销(保险与公估)
王晓萍汽车技术服务与营销(保险与公估)
赵晨汽车技术服务与营销(保险与公估)
赵慰峰汽车技术服务与营销(保险与公估)
韩斌汽车技术服务与营销
邓佳雯汽车技术服务与营销
王智聪汽车技术服务与营销
李建汽车技术服务与营销
王怡秋汽车技术服务与营销
周文彬汽车技术服务与营销
黄韩斌汽车技术服务与营销
黄磊汽车技术服务与营销
李珏汽车技术服务与营销
忻诗睿汽车技术服务与营销
苑旻汽车技术服务与营销
陆华艳汽车技术服务与营销
陈杰汽车技术服务与营销
金贤斌汽车技术服务与营销
邵想汽车技术服务与营销
金鑫汽车技术服务与营销
殷瞬汽车技术服务与营销
顾松雷汽车技术服务与营销
施金卫汽车技术服务与营销
黄沈汽车技术服务与营销
王智萍汽车技术服务与营销
赵俊申汽车技术服务与营销
刘林汽车技术服务与营销
钱周汽车技术服务与营销
郑琼超汽车技术服务与营销
徐雪蓓汽车技术服务与营销
杨轶捷汽车技术服务与营销
赵忆聪汽车技术服务与营销
胡碧云汽车技术服务与营销
何淑硕汽车技术服务与营销
谈珏峰汽车技术服务与营销
柳钱勇汽车技术服务与营销
钱晓波汽车技术服务与营销
王丹华汽车技术服务与营销
郑琦汽车技术服务与营销
吴永青汽车技术服务与营销
蒋李伟汽车技术服务与营销
吴怡玮汽车技术服务与营销
袁晓骏汽车技术服务与营销
陈扬汽车技术服务与营销
何骋业汽车技术服务与营销
马启超汽车技术服务与营销
吴耀栋汽车技术服务与营销
陈九龙汽车技术服务与营销
钱志杰汽车技术服务与营销


8楼接续此表格
点赞

郭亮民航商务
曹晨民航商务
耿慧倩民航商务
白晨民航商务
张晓轩民航商务
张倩文民航商务
王莹民航商务
鲁玥民航商务
王怡婷民航商务
陈佳仪民航商务
沈梦兰民航商务
孙映婕民航商务
严旭娇民航商务
崔心若民航商务
李佳君民航商务
陈懿婷民航商务
张倩雯民航商务
蒋盛全民航商务
刘笑佶民航商务
周珏民航商务
杜忆雯民航商务
刘佩轶民航商务
刘卓俊民航商务
华俊杰民航商务
吴雯嘉民航商务
王瑾嫣民航商务
陆侃民航商务
金清瑶民航商务
杜慧中民航商务
顾艳雯民航商务
桑珏民航商务
曹骏逸民航商务
田玮倩民航商务
张涵慈民航商务
周秋瑾民航商务
樊晓琳民航商务
徐佳俊民航商务
沈梦炜民航商务
高雯嫣民航商务
郑光霁民航商务
陈丽思民航商务
李礽妮民航商务
梅艳如民航商务
沈佳仪民航商务
唐嘉栋民航商务
张广程民航商务
刘遐民航商务
杨晨民航商务
朱怡民航商务
时凯程民航商务
陈超民航商务
徐瑞民航商务
徐嘉丽民航商务
沈彧民航商务
朱丽丝民航商务
管佳妮民航商务
张许颖民航商务
朱丽娜民航商务
姚迪民航商务
赵云鹏民航商务
周思佳民航商务
郁倩雯民航商务
章淑珍民航商务
李群民航商务
陈付芸民航商务
王欣梅民航商务
陈蓓颖民航商务
王彩婷民航商务
葛海伦民航商务
陈梦莹民航商务
成文敏民航商务
王凡一民航商务
胡佳伟民航商务
黄倩雯民航商务
蔡蔚琳民航商务
李珺民航商务
张漪民航商务
周佳妮民航商务
曹浦蕊民航商务
倪阳阳民航商务
王婕民航商务
陈奕昕民航商务
袁富浩民航商务
刘梦佳民航商务
陈布娟民航商务
姚麒民航商务
王佳伟民航商务
张倩民航商务
刘佳民航商务
洪喆民航商务
周轶超航空机电设备维修
王夏青航空机电设备维修
王俊杰航空机电设备维修
蒋辰栋航空机电设备维修
张佳龙航空机电设备维修
王文祺航空机电设备维修
宋戈杰航空机电设备维修
顾超航空机电设备维修
方鑫航空机电设备维修
丁道容航空机电设备维修
汤恺俊航空机电设备维修
陆盛成航空机电设备维修
张鑫凡航空机电设备维修
柴盛杰航空机电设备维修
王恺慜航空机电设备维修
江亚莘航空机电设备维修
戴俊航空机电设备维修
吴骁周航空机电设备维修
金晓鸣航空机电设备维修
曹巍瀚航空机电设备维修
钱子豪航空机电设备维修
孙遒航空机电设备维修
周家祥航空机电设备维修
濮小祥航空机电设备维修
夏文彬航空机电设备维修
黄吉航空机电设备维修
朱敏杰航空机电设备维修
艾伟康航空机电设备维修
梁奕恒航空机电设备维修
杨易晨航空机电设备维修
徐丛言航空机电设备维修
吴霄栋航空机电设备维修
徐进航空机电设备维修
张梦麟航空机电设备维修
丁骏杰航空机电设备维修
夏格致航空机电设备维修
吴亚楠航空机电设备维修
洪佳庆航空机电设备维修
潘毅臣航空机电设备维修
钟哲一航空机电设备维修
孙相南航空机电设备维修
戴陈超航空机电设备维修
蔡凌峰航空机电设备维修
沈一苇航空机电设备维修
朱蕴韬航空机电设备维修
卢欣航空机电设备维修
刘敏航空机电设备维修
陆辉航空机电设备维修
朱国伟航空机电设备维修
陆越宸航空机电设备维修
周雨辰航空机电设备维修
奚康杰航空机电设备维修
王阳骏航空机电设备维修
彭军航空机电设备维修
哈德征航空机电设备维修
王方政航空机电设备维修
薛佳骏航空机电设备维修
凌正杰航空机电设备维修
杜一超航空机电设备维修
王政航空机电设备维修
许宝华航空机电设备维修
李仁良航空机电设备维修
韩佳颖航空机电设备维修
徐佳骏航空机电设备维修
乔玉华航空机电设备维修
胡戈航空机电设备维修
陆晓彬航空机电设备维修
朱逸可航空机电设备维修
方飞航空机电设备维修
虞杰航空机电设备维修
钱隆航空机电设备维修
耿介航空机电设备维修
倪磊杰航空机电设备维修
陈晓锋航空机电设备维修
范睿臻航空机电设备维修
浦江涛航空机电设备维修
张安琪航空机电设备维修
陆定君航空机电设备维修
徐雷航空机电设备维修
陈子阳航空机电设备维修


9楼接续此表格
点赞

倪斌港口物流设备与自动控制
钟阳港口物流设备与自动控制
卫征港口物流设备与自动控制
张飞港口物流设备与自动控制
钱凌枫港口物流设备与自动控制
史佳君港口物流设备与自动控制
朱康杰港口物流设备与自动控制
陈德懿港口物流设备与自动控制
唐俊港口物流设备与自动控制
秦昊港口物流设备与自动控制
罗建杰港口物流设备与自动控制
朱凯港口物流设备与自动控制
严天乐港口物流设备与自动控制
黄诚港口物流设备与自动控制
张凯港口物流设备与自动控制
张健港口物流设备与自动控制
宋樊铭港口物流设备与自动控制
酆斐港口物流设备与自动控制
祝伟锋港口物流设备与自动控制
孙斌港口物流设备与自动控制
李佳华港口物流设备与自动控制
董剑波港口物流设备与自动控制
严刚港口物流设备与自动控制
李锴骁港口物流设备与自动控制
时昕港口物流设备与自动控制
戚定纬港口物流设备与自动控制
张本港口物流设备与自动控制
周吉港口物流设备与自动控制
郁晓刚港口物流设备与自动控制
潘佳骏港口物流设备与自动控制
赵镇辉飞机制造技术
周一鸣飞机制造技术
戚航舸飞机制造技术
蒋琪超飞机制造技术
陆俊杰飞机制造技术
刁佳超飞机制造技术
李泽炎飞机制造技术
王嘉伟飞机制造技术
何佳俊飞机制造技术
迮欣磊飞机制造技术
顾宇樵飞机制造技术
江晟飞机制造技术
张晨昕飞机制造技术
吴骏强飞机制造技术
庄诚飞机制造技术
王屹峰飞机制造技术
王晓阳飞机制造技术
张鑫飞机制造技术
金晨飞机制造技术
马宏林飞机制造技术
彭辉敏城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
施陈钦城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
章雁飞城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
苏宋华城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
俞澄彬城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
高海明城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
华成城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
山敏城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
封晓杰城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
周晓君城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
黄鹏飞城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
葛思佳城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
蔡文晨城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
林思远城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
曹骏杰城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
姚宇阳城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
傅晨斌城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
邬敏俊城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
周翔城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
王世崴城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
刘潇城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
徐圣杰城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
吴嘉晨城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
莫传文城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
陆顺迎城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
刘敏郁城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
张仁骏城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
逄劼良城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
叶坚峰城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
吴凯帆城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
贲晓宇城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
龚波城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
吕晓宸城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
马伟川城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
赵阳城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
施俊杰城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
顾辉城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
张融城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
史志骏城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
韦晓敏城市轨道交通控制(电力机车驾驶)
点赞

2010年上海济光职业技术学院专科层次依法自主招生预录取名单公示

姓名
毕业学校
曹珏蓉
新场中学
曹迎秋
上海市高境第一中学
丁浩君
紫荆中学
何爱莉
松江区新桥中学
洪兵
上海市钟山高级中学
黄佳妮
民一中学
黄喆妍
沪新中学
卢丽敏
上海市杨浦职业技术学校
佘佳
上海市和衷高级中学
施程亮
上海市民办汇民高级中学
万乐
番禺中学
吴晓雯
上海外国语大学实验学校
张林
中光中学
张祥希
文建中学
张艳
高东中学
赵旭晖
上海市和衷高级中学
郑琳
石化工业学校
周茜
紫荆中学
朱晓婷
祝桥中学
朱怡顺
上海市储能中学
陆黎琤
行中中学
施松
宝山中学
尤驰超
上海市冠龙高级中学
虞彦雯
扬子中学
陈琛
安亭中学
丁艳
上海市江湾高级中学
黄佳莉
上海市淞浦中学
蒋君苗
立达中学
沈旖
华师大松江实验高级中学
徐嘉璐
上海市和衷高级中学
颜晓燕
宝山中学
杨佳丽
安亭中学
张利忠
封浜中学
周盛哲
上海师范大学第二外国语实验中学
朱萍
通河中学
朱云芸
上海市竖河职业技术学校
蔡佳丽
泥城中学
陈晓伟
华师大松江实验高级中学
陈依
上海崇明中华高级中学
蒋敏育
上海市长江中学
李佳
大公中学
李佳辰
曙光中学
陆瑛
长乐霍尔姆斯职业学校
倪亦
三烈中学
沈双艳
大公中学
宋燕芝
新场中学
徐放
番禺中学
许先赋
文建中学
严晓君
工商外国语
俞炜
上海市高境第一中学
周超
育英学校
周旭昊
行中中学
朱玮
上海市民办汇民高级中学
陈海华
祝桥中学
陈文静
松江区新桥中学
李红颖
上师大二附中
沈怡青
堡镇中学
施雯
上海市莘格高级中学
严紫文
上海市古美高级中学
周春伟
祝桥中学
周桃
罗店中学
毕晨丽
工商信息学校
蔡佳丹
五三中学
蔡秋凤
上海市南汇区吴迅中学
蔡晓燕
育英学校
曹玉婷
上海市长江中学
陈尘
安亭中学
陈佳铭
东湖中学
陈梦男
中光中学
陈思懿
三烈中学
程嵚
振华高级中学
褚钟洁
致远高中
丁晓文
真如中学
冯霞
立达中学
干文婷
立达中学
龚欢
中光中学
龚晓玲
上海市高境第一中学
龚雨婷
上海崇明中华高级中学
顾丹丹
上海崇明中华高级中学
顾黎萍
振华高级中学
郭丹凤
奉贤中等专业学校
郭磊
上海市和衷高级中学
韩雯
大公中学
胡晓芸
顾村中学
黄丽娟
大公中学
黄娉婷
三烈中学
黄雯珺
紫荆中学
黄怡
大公中学
黄怡凡
真如中学
季冬玉
大新中学
江佳君
宝山中学
蒋慧欣
市南中学
李程凯
扬子中学
李靓怡
上海市淞浦中学
李静
上海市南湖高级中学
林丹萍
东湖中学
林燮阳
沪东外国语
刘天娇
上海工商附中
陆国蓉
行知实验中学
陆海华
大新中学
马佳雯
封浜中学
裴华倩
工商外国语
浦颖颖
大公中学
戚丹华
祝桥中学
秦菊苹
奉城高中
屈柳依
上海市青浦高级中学
沈晓梅
行中中学
沈燕
民一中学
沈杨扬
上海市商业学校
沈怡磊
大新中学
沈玉婷
大公中学
盛莉莉
大公中学
施艳香
上海市和衷高级中学
宋晓云
中光中学
唐梦云
上海市杨浦职业技术学校
王佳雯
桃浦中学
王怡
奉城高中
卫维
大新中学
吴荣华
大新中学
吴芸
上海市金汇高级中学
奚琪
上海大学市北附属中学
徐佳丽
民一中学
杨丹萍
立达中学
杨晓兰
行知实验中学
杨晓雯
高东中学
杨艳红
大公中学
杨阳
上海市淞浦中学
郁青青
大公中学
张金花
大公中学
张琴燕
上海市和衷高级中学
张银花
大新中学
张悦
文建中学
赵静
上海市南汇区吴迅中学
赵伊静
工商信息学校
郑慧琳
桃浦中学
朱玲莉
中光中学
朱燕琳
工商信息学校
庄丽萍
立达中学
庄一卉
行中中学
左娟
上海市商业学校
鲍力克
三林中学
蔡俊杰
上海市和衷高级中学
陈智凡
桃浦中学
程思来
奉城高中
顾燕雯
桃浦中学
胡燕澜
邦德四中
黄春耀
上海崇明中华高级中学
李倩倩
陆行中学
陆印宇
奉浦学校
施湄湄
大公中学
王昕佳
董恒甫学校
吴帆
上海市淞浦中学
吴娇
龚路中学
夏燕
新场中学
徐佳逸
行中中学
徐朱玲
上海市商业学校
严辉
安亭中学
俞超
东辉外国语
俞露雯
上海市民办侨华中学
张彭波
大公中学
朱佳华
上海市横沙中学
朱静安
上海崇明中华高级中学
朱婷婷
上海崇明中华高级中学
沈培
上海市和衷高级中学
翟俊逸
民星中学
张为浩
华师大松江实验高级中学
朱莉
崇西中学
朱卓轩
上海市第五十二中学
顾家麒
北蔡中学
刘悦
市南中学
沈静杰
行知实验中学
孙伟
上海市民办汇民高级中学
王铭君
上海市横沙中学
王肇臣
上海市甘泉外国语中学
徐浩文
奉城高中
周杨宇
大新中学
宋垚杰
上海徐汇职业高级中学
唐晓雯
上海市淞浦中学
谢昕
风范中学
杨邵镪
风范中学
周俊骅
宝山中学
王捷岑
杨浦实验学校
徐悦
三林中学
张鹏宇
江西兴国平川中学
张燕
堡镇中学
周弘德
迅行中学
陈林宏
崇西中学
方月婷
东湖中学
黄玮强
华师大三附中
江佳俊
上海市商业学校
姜耀奇
紫荆中学
蒋佩程
上海市民办黄河高级中学
金泽宇
鸿文国际职业高级中学
李豪
风范中学
刘清霖
行知实验中学
钱鸣栋
上海市田园高级中学
盛毅峰
上海市古美高级中学
施春苗
大公中学
施晟
祝桥中学


11楼接续此表格
点赞

宋韵雯
大新中学
王铖
行中中学
邢梦洁
上海市南湖高级中学
赵晨
上海民办建峰高级中学
郑慧迪
董恒甫学校
富晓芬
育辛中学
薛郑
上海市横沙中学
袁金萍
上海市横沙中学
赵丁明
行知实验中学
赵磊
上海市民办侨华中学
包爽妮
徐汇职业高级中学
程慧兰
上海市杨浦职业技术学校
范莉华
紫荆中学
费嘉伟
上海市桐柏高级中学
冯思雯
上海市和衷高级中学
傅科云
上海市钟山高级中学
龚倩倩
大新中学
顾岑铭
上海市高境第一中学
郭佳妮
扬波中学
侯微敏
上外嘉定实验
姜丽
中光中学
蒋冰洁
上海市淞浦中学
金琦敏
封浜中学
厉俊伟
上海市长江中学
刘佳琪
奉城高中
刘永丽
大公中学
陆阳
宝山中学
陆智慧
通河中学
马超杰
上海市民办汇民高级中学
马莹颖
董恒甫学校
毛文君
上海大学市北附属中学
潘祺
宜川中学
钱君逸
中光中学
山慧雯
紫荆中学
邵淼淼
立达中学
沈佳丽
民一中学
沈懿雯
新场中学
石嘉蓉
致远高中
孙燕
朱泾中学
谈倩怡
新场中学
唐碧玉
松江四中
唐艳华
沪新中学
王靖
上海市民办汇民高级中学
王欣韵
上海大学市北附属中学
吴婴英
亭林中学
奚婷婷
上海崇明中华高级中学
夏雷
上海市体育学院附属中学
徐佳丽
龚路中学
徐倩倩
上海崇明中华高级中学
严燊洁
紫荆中学
杨星煜
行中中学
姚佳蔚
行知实验中学
叶金芳
工商信息学校
余倩
徐汇职业高级中学
袁文斌
上海市淞浦中学
张吉
南翔中学
张佳萍
立达中学
张琦
真如中学
赵婧媛
上海理工大学附属中学
朱耐易
上海市和衷高级中学
蔡琴琴
青浦区第二中学
曹静
上师大四附中
仇玲宇
三烈中学
高金婷
上海市和衷高级中学
李梦娇
行知实验中学
陆宁
长江中学
陆叶
大公中学
秦媛媛
大公中学
沈嘉旖
上海市淞浦中学
施碧艳
泥城中学
施瑶
大公中学
眭莉莉
上海市高境第一中学
王佳丽
泥城中学
徐佳欢
城桥中学
杨婷
上海市和衷高级中学
叶婷
远东学校
张丽瑶
大通中学
张文倩
工商外国语
赵黄莉莉
堡镇中学
顾添豪
东方曹杨外国语高级中学
汪子桦
董恒甫高级中学
王益弟
老港中学
袁金飞
大公中学
张炜冬
上海民办建峰高级中学
朱立凯
上海崇明中华高级中学
曹立俊
上海市第五十二中学
黄轶群
宝山中学
黄振康
真如中学
金学峰
亭林中学
李吉
奉城高中
吴兆云
同济中学
叶蒙
沪东外国语
曹佳明
奉城高中
顾欣
长乐霍尔姆斯职业学校
陈梦迪
罗店中学
陈鹏
通河中学
刘芸
行知实验中学
陆菁晴
立达中学
沈佳雯
行知实验中学
沈婧梦
罗店中学
万潇潇
紫荆中学
武佳逸
罗店中学
袁如意
上海市横沙中学
陈莉
华师大三附中
甘露
上海市商业学校
高翔
上海市教科院附属中学
高芸
前进中学
韩颖霞
上海市横沙中学
郝倩文
通河中学
黄剑峰
上海市零陵中学
金梦丽
洋恒中学
金晓婕
奉城高中
康晓晴
封浜中学
李佳怡
立达中学
林玉清
上师大二附中
凌依文
新场中学
秦亦佚
上海民办建峰高级中学
王嘉翼
青浦区第二中学
徐圣珏
上海崇明中华高级中学
徐艳霞
沪新中学
杨华
立达中学
张梅
奉贤中等专业学校
赵霜
上海外国语大学实验学校
陈霞
松江四中
褚逸凡
合庆中学
傅伟
上海市杨浦职业技术学校
龚海霞
上海市淞浦中学
顾春霞
上海市横沙中学
黄婷婷
上海市和衷高级中学
季应杰
上海市民办瑞虹高级中学
蒋锦修
交大南洋中学
蒋一唯
民办沪东外国语中学
瞿伟君
龚路中学
刘燕
安亭中学
陆丹
亭林中学
施莉
堡镇中学
孙金宇
堡镇中学
孙李庆
上海市古美高级中学
吴菁
工商信息学校
夏自爱
立达中学
薛巍丽莎
东辉外国语
张天麟
彭浦中学
张秀凤
罗店中学
赵燕
青浦区第二中学
朱艳倩
上海市商业学校
宗莹
宝山中学
顾雯君
高东中学
胡怡文
上海市教科院附属中学
李周雁
高东中学
倪瑾
三林中学东校
陶春雅
上海市高境第一中学
徐丽
上海市商业学校
俞思敏
东湖中学
张豪
上海市和衷高级中学
张艺
紫荆中学
陆叶
大新中学
蔡佳敏
竖河职校
费凡
上海市商业学校
胡金蕾
宝山职业学校
金莲雯
上海市现代职校
刘敏
竖河职校
秦旭东
上海市振华外经职业技术学校
沈清
宝山职业学校
施雯
竖河职校
吴江映
上海市物资学校
吴莉莉
上海石化工业学校
徐靖宇
竖河职校
严诚
上海港湾学校
张鼎盛
上海市徐汇职业高级中学
赵儒霖
上海市商业学校
庄钰绮
上海市大众工业学校
吴斌
上海海运学校
张杰
宝山职业学校
朱峰
上海市西南工程学校
符景然
上海市逸夫职业技术学校
何佳妮
上海市材料工程学校
宋菁瑜
上海市第二轻工业学校
唐美洁
交通大学医学院附属卫生学校
王宏
上海市医药学校
王慧
上海市材料工程学校
张可真
上海信息技术学校
范俊磊
竖河职校
刘蒨
上海市振华外经职业技术学校
陆泓静
交通大学医学院附属卫生学校
宋海峰
竖河职校
吴晓茜
上海市贸易学校
肖应龙
上海海运学校
张蓓雯
上海市医药学校
张佳君
竖河职校
陈磊
上海市工商外国语学校
丁伟瑶
上海市东辉职业技术学校
金晶
上海市工商信息学校
沈涛
上海市商业学校
夏晓燕
宝山职业学校
姚佳妮
上海市商业学校
郁石香
上海市医药学校
曹雯霏
上海市卫生学校
陈程
上海商业会计学校
陈琪
上海商业会计学校


12楼接续此表格
点赞

陈倩
竖河职校
丁佳乐
竖河职校
方雯雯
上海市崇明县财经学校
高蕾
竖河职校
顾怡雯
交通大学医学院附属卫生学校
关秋韵
上海市董恒甫职业技术学校
黄季芳
上海市第二轻工业学校
姜漪漪
上海市药剂学校
金丽娇
上海石化工业学校
李莉
竖河职校
李亚琴
上海市卫生学校
刘晓雯
上海市卫生学校
陆婷婷
竖河职校
陆晓菁
新陆职业技术学校
潘佳
上海市大众工业学校
沈濛青
上海市行政管理学校
施柳
竖河职校
孙佳音
上海市经济管理学校
孙君
上海市航空服务学校
唐晓莉
上海市卫生学校
陶雨譞
交通大学医学院附属卫生学校
滕宝华
中华新侨中等专业学校
王辰熠
上海市工商外国语学校
王慜婧
上海市卫生学校
卫佳燕
上海市卫生学校
卫倩雯
上海市高桥职业技术学校
魏玲
交通大学医学院附属卫生学校
吴梦妍
上海市农业学校
吴祯
上海市农业学校
徐迪
上海市卫生学校
姚烨
交通大学医学院附属卫生学校
叶盛
民航上海中等专业学校
印静
上海市大众工业学校
袁博艺
南湖职业技术学校
张杰姝
上海市商业学校
张曼丽
交通大学医学院附属卫生学校
张倩
中华职业学校
张逸倩
上海市卫生学校
张玉雯
上海市卫生学校
周玮青
交通大学医学院附属卫生学校
朱红
交通大学医学院附属卫生学校
朱青青
竖河职校
蔡林美
上海市崇明县财经学校
陈琳
上海市卫生学校
陈婷
上海市医药学校
陈晓
上海市震旦中等专业学校
丁姚勇
上海石化工业学校
华蓉
上海市贸易学校
黄来娟
竖河职校
黄麒铭
上海信息技术学校
姜丽芸
上海信息技术学校
金静
上海市行政管理学校
梁亦昕
上海商业会计学校
刘铭晨
南湖职业技术学校
卢佳
上海市大众工业学校
陆晓晨
上海市工商信息学校
陆亚勤
上海石化工业学校
彭佳丽
上海市材料工程学校
汤丽
上海市大众工业学校
汪绮静
宝山职业学校
俞珏
上海石化工业学校
张兰香
上海信息技术学校
张舒琳
上海市医药学校
赵音海
上海市商业学校
周倩
上海市工商外国语学校
左思茹
上海市医药学校
潘琳佳
上海市材料工程学校
邵晓静
上海商业会计学校
童雲樑
上海信息技术学校
王晨
上海市奉贤县中等专业学校
张莉
上海市药剂学校
张伊宁
上海市振华外经职业技术学校
季俊杰
上海市贸易学校
蒋益慧
上海市商贸旅游学校
金洁茹
上海市行政管理学校
徐英博
上海市工商外国语学校
戴伟国
上海市西南工程学校
李慧
上海市振华外经职业技术学校
刘超
上海石化工业学校
陆春华
宝山职业学校
施启欣
上海商业会计学校
王超
宝山职业学校
王元蕙
上海城市管理学院附属园林学校
张淳
上海市材料工程学校
朱成远
上海市工商信息学校
朱寒冰
上海市西南工程学校
高腾
竖河职校
顾荣军
竖河职校
谢菁
上海市商贸旅游学校
徐立晨
上海市震旦中等专业学校
徐桥
上海石化工业学校
张欣敏
上海市工业技术学校
樊逸蕾
上海市大众工业学校
孙佳琪
上海市工商外国语学校
赵明敏
上海市商业学校
蔡伟亮
上海市曹杨职业技术学校
陈茜
上海市航空服务学校
陈晓燕
上海信息技术学校
龚蕾
竖河职校
桂陈林
宝山职业学校
黄霞
上海市环境学校
邵翔
上海信息技术学校
沈冰燕
上海海运学校
沈沁
上海市大众工业学校
万祎喆
上海市工商外国语学校
吴裴雯
新陆职业技术学校
吴雪仪
上海市商业学校
许事劼
上海市农业学校
陈毓姣
宝山职业学校
顾亚男
竖河职校
徐丽
上海市震旦中等专业学校
曾妮
上海市贸易学校
张沈怡
竖河职校
张雪松
上海市大众工业学校
蔡元霖
上海市贸易学校
陈佳夕
上海市大众工业学校
朱俊聪
竖河职校
龚青
上海市东辉职业技术学校
金伟东
上海市董恒甫职业技术学校
徐海俊
上海鸿文国际职业高级中学
张子天
上海市交通学校
陈凯悦
上海信息技术学校
陈梦娇
上海市环境学校
陈瀛冬
竖河职校
李莹
上海市商贸旅游学校
马文琪
上海市工业技术学校
施蓓莉
宝山职业学校
叶晓楠
上海海运学校
曹孟丽
上海市商贸旅游学校
陈媛媛
上海市震旦中等专业学校
郭芳
上海市商业学校
何裕丹
竖河职校
孔繁雯
上海市商贸旅游学校
屈晶
上海市宝山职业技术学校
杨蕾
上海市现代职校
陈丹霞
上海市振华外经职业技术学校
陈佳佳
上海市大众工业学校
陈军军
上海市材料工程学校
陈文玲
上海市高桥职业技术学校
丁一
上海城市科技学校
顾慧悦
上海市第二轻工业学校
韩莉莉
上海市临港科技学校
贺圣云
上海信息技术学校
姜国峰
上海市材料工程学校
李蝶
宝山职业学校
李祎昊
上海鸿文国际职业高级中学
吕秀婷
上海市交通学校
倪婷
上海市振华外经职业技术学校
申娅
上海市交通学校
吴雨悦
上海市第二轻工业学校
印冰妍
上海市大众工业学校
张蕾
上海海运学校
赵茜
上海市城市建设工程学校
朱春燕
竖河职校
曹晓翠
上海市行政管理学校
陈凌燕
竖河职校
陈素素
竖河职校
范亚星
上海市群益职业技术学校
龚云麟
上海科技管理学校
陆文婷
上海市东辉职业技术学校
陆晓萍
上海城市管理学院附属园林学校
茅冰琳
上海城市管理学院附属园林学校
施文君
上海市东辉职业技术学校
孙翃婧
上海城市管理学院附属园林学校
孙金懿
上海市北职业高级中学
唐奇
上海市振华外经职业技术学校
俞鑫骏
民航上海中等专业学校
诸柳青
上海市工商信息学校
章俊
上海市贸易学校
印佳伟
上海市东辉职业技术学校
施晨雷
竖河职校
唐帅
竖河职校
朱双怡
上海市奉贤县中等专业学校
施佩君
竖河职校
程琪
中华职业学校
顾佳慧
上海市奉贤县中等专业学校
李俊波
竖河职校
王毅彬
上海市振华外经职业技术学校
沈天龙
竖河职校
周文颖
上海市贸易学校
龚凯
竖河职校
陆佳俊
上海市时代工业学校
罗怡
松江区新桥职业技术学校
张丹
上海城市科技学校
季双庆
上海市崇明工业技工学校
倪敏
上海市振华外经职业技术学校
孙茜
上海市商贸旅游学校
陈翔翔
竖河职校
黄晓钧
上海市大众工业学校
胡潇鹤
上海市贸易学校
陆杨
上海城市科技学校
吴蒙
上海市竖河职业技术学校
阮佳悦
上海石化工业学校
马晓燕
上海市奉贤区职工学校
戴文杰
逸夫中学
缪冬冬
上海市奉贤区职工学校
蔡璟玮
青浦区第二中学
陆匡胤
上海工商职业技术学校
应亚运
上海市环境学校
陈晓锋
上海市时代工业学校
庄璐巍
上海市振华外经职业技术学校
龚涛
竖河职校
顾云杰
宝山职业学校
郭智君
上海市曹杨职业技术学校
杨祺天
上海工商职业技术学校
李贝妮
上海市振华外经职业技术学校
邱侠君
上海市曹杨职业技术学校
龚亚狮
竖河职校
薛峰
竖河职校
马晓倩
上海市振华外经职业技术学校
张帅帅
竖河职校
翟鑫茂
上海市服装职业技术学校
朱文祥
上海市东辉职业技术学校
庄慧彬
上海工商职业技术学校
范骏
上海工商职业技术学校
范沈韬
上海市竖河职业技术学校
杨耀迪
上海市振华外经职业技术学校
高辰
上海市行政管理学校
杨君敏
竖河职校
陈金
上海崇明中华高级中学
陆佳敏
城桥中学
孙雯
泾南中学
钱晓春
封浜中学
高遥
甘肃省庆阳市庆城县陇东中学
张瑜
城桥中学
凌峰
文来中学
王晨
上海市淞浦中学
陈娟
城桥中学
任子杰
上海民办建峰高级中学
蔡双双
上海民办建峰高级中学
韦卫
竖河职校
点赞

2010年上海建峰职业技术学院专科层次依法自主招生录取名单公示

报名流水号姓名报名流水号姓名报名流水号姓名报名流水号姓名
A76036900刘晨A76028056罗羿超A76022125包嘉伟A76015726李梦娇
A76036651唐晓军A76028042冯强A76022044陈心怡A76015564陆戴
A76036540季卉A76028038潘正毅A76022026李卓君A76015506庄佳
A76036532陈斌A76028029顾嘉唯A76021963顾艳婷A76015505程思瑶
A76036531金安利A76028025蒋黎丹A76021937张倩A76015486朱琳颉
A76036520黄卓颖A76028010常梦A76021819刘佳璐A76015482康嘉馨
A76036409袁文琦A76027879方承天A76021706丁瞿龙A76015322连炜舟
A76036408沈祥A76027873王佳明A76021704沈峥豪A76015319潘明根
A76036116黄健A76027861严国军A76021703魏炘岑A76015271魏梦蝶
A76036106虞力A76027789皮诗冰A76021636陈静A76015250康玲
A76035966朱石亮A76027778贾孙锋A76021587刁雯佳A76015168苏之琦
A76035953陈及垠A76027738龚佳燕A76021561任虞A76015088徐逸菁
A76035952施晚红A76027717邱燕A76021552邱龙A76014949黄佳怡
A76035936戴杰昊A76027597胡盛杰A76021480张哲萍A76014930沈军莉
A76035796李姚晨未A76027594倪礼A76021316陆骏杰A76014926吉骏
A76035694王伊莹A76027578钱铭心A76021290沈鹤凌A76014900孙一心
A76035553梁婷A76027574汤黎聃A76021227周怡A76014899唐浩
A76035414杨佳男A76027568张湘锋A76021204沈礽达A76014873宋涵超
A76035395陈琳A76027532张伟健A76021114王红A76014845李谷齐
A76035219苏佳俊A76027510顾铖A76021092潘仁伟A76014830劉富敏
A76035080刘艳A76027484吴晓春A76021075陈旭亮A76014824蔡晓枫
A76035035王宇婷A76027447陈晨A76021042刘雨A76014815陆燕红
A76034997茅佳冬A76027411范志远A76021011赵佩青A76014794庄强
A76034753金珏丽A76027298赵冲A76021000顾美欣A76014771黄海卿
A76034543陆晓佳A76027169李珏青A76020807包一帆A76014749周晓琳
A76034542金佳欢A76026949符雪雯A76020768李午轩A76014730吴一宁
A76034508姜岸A76026852李金A76020680赵阳兰A76014626李刘利
A76034085唐英杰A76026777裘帅A76020678刘泳A76014565康庄修
A76034060彭芸芸A76026734甘培菁A76020609肖长鸣A76014540杭菁
A76033819沈海峰A76026692林俊A76020492潘凯雯A76014533孟娇娇
A76033799肖柳柳A76026674杨潇峰A76020460陆震宇A76014489陆文芸
A76033758杨砚阳A76026671徐飘飘A76020390王晓燕A76014476华中艳
A76033670费朝华A76026621徐升A76020347潘敏A76014442吴庆虞
A76033639姜黎黎A76026563施峰A76020215蔡雍杰A76014280陈步阳
A76033494周云磊A76026482黎莎A76020106顾信泽A76014246董斯帆
A76033256黄丹霞A76026369王华阳A76020084肖玲燕A76014164朱爱骏
A76033243沈宇峰A76026255李国君A76020013石欢瑾A76014150吴林骏
A76033194徐炌A76026250朱佳雯A76019973高敬瑜A76014143刘雨昊
A76033183瞿赟A76026183张明珠A76019834沈桦A76014113郑悦涛
A76033089董文琴A76026150夏蓓妮A76019807王宇如A76014001孙睿
A76032849邬宇婷A76026062张志杰A76019803陈帅A76013967张晓菁
A76032684石琼A76025991李梦洁A76019712徐晨A76013927董燕娜
A76032676王子来A76025989金婉莹A76019672俞佳慧A76013875张世钦
A76032675夏蔺A76025987陆伟强A76019563杨明A76013850李文君
A76032634龚雅婷A76025950王涛A76019552施洁婷A76013804胡佳玲
A76032605陈思豪A76025901葛君懿A76019550周燕A76013741顾红花
A76032513蒋赛杰A76025890陈松A76019541沈华英A76013727郑健
A76032498沈鹭方A76025733赵阳A76019536陈亚娇A76013608肖雄飞
A76032451苏顺浩A76025729薛春妹A76019497李烨夏A76013484陈阳
A76032434凌薇A76025653陈俊健A76019292陈骏A76013399沈绿燕
A76032173顾汇倩A76025637徐皞达A76019197张佳伟A76013372朱叶红
A76032116陶亦清A76025606焦婉婉A76019162王舒燕A76013317程明
A76032084沈忆南A76025528顾卓仑A76018897朱文军A76013264哈立欣
A76032080马慧静A76025414袁晶晖A76018784王骥A76013226柴明喆
A76032071孙凯迪A76025368陈立A76018774胡莉莉A76013174李坤灵
A76032053秦梦忆A76025241宋庆华A76018676陆玮靓A76013130吴杰
A76032044刘瞻昕A76025167邱强A76018629符文奕A76013086金涛
A76031981钱敏A76025128顾枫艳A76018491华碧芸A76013084陈亚同
A76031976黄露依A76025105陆佳龙A76018468周文洁A76012981王羊
A76031967王薇A76025034施海莉A76018428张雪A76012973章文静
A76031662唐秉珺A76025007匡晨月A76018423施莉莉A76012967盛岚
A76031656沈周婷A76024961顾金艳A76018408黄忠平A76012959何志成
A76031621孙佳俊A76024959周盛俊A76018399陈晨A76012897朱晓芸
A76031598陈智骐A76024922施裕杰A76018226罗亚文A76012896宋艳
A76031439黄蓓敏A76024921陈冬冬A76018104王海珠A76012882张奕
A76031345拜玮辰A76024920黄晴A76018101张瑜婷A76012837陆佳伟
A76031324司兵A76024913范鸣凯A76018088陈玉A76012776张洁
A76031310黄渊潇A76024912李君臣A76018081刘立扬A76012531束矞露
A76031283吴菲菲A76024909施柳凯A76018079姜韬A76012520施仁
A76030835朱丹妮A76024903郁敏敏A76018069戴安琪A76012347张从文
A76030820汤静超A76024863汤爱美A76017969程昕A76012343方志佳
A76030794袁啸辰A76024792潘燕A76017928张虚皓A76012159路菁
A76030752李嘉伟A76024785陈庆A76017900盛峰A76012152赵晓敏
A76030739毛国磊A76024783孙佳乐A76017866肖佳斌A76012040陈东莹
A76030726张洁纯A76024672黄佳蓉A76017863薛晶晶A76012007施亮晓
A76030459沈晓英A76024671张妍A76017796盛佳宁A76011868曹翔
A76030442王佳玮A76024665胡凯伦A76017740陶昕蓓A76011858王嘉宝
A76030401屠祥明A76024637黄佳健A76017585陈怡雯A76011821孙晓程
A76030388徐佳影A76024553曹林海A76017530周惠君A76011768吴彬
A76030386胡嘉杰A76024444许振骅A76017462李零A76011736任力
A76030358鞠春雷A76024423潘玲A76017280顾智敏A76011716李丽
A76030304卢玉堂A76024291孙洁菁A76017242王文婷A76011673盛怡
A76030263邵励俊A76024199季诚佳A76017237陆晓丽A76011618李袁元
A76030160董浩A76024168严复超A76017211潘金霞A76011524张思元
A76030103庄敏怡A76024125史珮玉A76017181王坎晴A76011437刘欢
A76030088张婷A76024118王怡珺A76017137汤胤超A76011421施政夏
A76030049沈瑾A76023956姜一枫A76017051杨洁A76011362谢益连
A76029918林凯A76023737蒋子媛A76016900张彬A76011153陆少峰
A76029874周磊A76023560赵文琼A76016861俞宙力A76011133刘洋
A76029837高嘉丕A76023397朱佳谊A76016852崔璀A76010962朱佳峰
A76029803姚琼A76023304冯佳丽A76016809龚月秀A76010889任亚芳
A76029785罗卓骏A76023257徐京晶A76016653吴耀骐A76010876王兰
A76029782李博文A76023196顾佳萍A76016578朱清红A76010871袁晓华
A76029746夏佳雯A76023172陈智琪A76016495王正敏A76010869陈嘉楠
A76029705王洁芸A76023160龚主A76016451王宁益A76010864王梦盈
A76029596朱晨东A76023159王怡珺A76016423王琳佳A76010843陈健
A76029594郭巍巍A76023148赵鸣年A76016382张颖A76010566龚佳欢
A76029534陈昌天昊A76023140陈晓瑜A76016336葛晶静A76010469吕雯丽
A76029294谢晶A76023119缪一佳A76016325刘琛舟A76010448孙旭婷
A76029145吴伊娜A76022909陈礼勤A76016266马徐佳A76010374秦佳慧
A76029070杨健A76022876顾嘉云A76016242王敏捷A76010362卫丹
A76028988曹欢欢A76022853陈梦菲A76016196陈馨婷A76010305顾玉霞
A76028901金冬芸A76022781练蓓A76016165王朕骅A76010287黄许倩
A76028870徐乐A76022733毕晨洁A76016115陈雪翎A76010174王俊彦
A76028781朱忆婷A76022724石晶A76016109曹倩妮A76010120蒋春
A76028703黄微A76022529严文芳A76016013孙媛瑛A76010111徐静
A76028463徐沁萍A76022522吴云桢A76015982刘亚骏A76010108杨帆
A76028269胡庆晨A76022413郑恺俊A76015775虞磊A76010085竺健彬
A76028255孟婷A76022180李思辰A76015759施丹莉A76010073朱怡菁
A76028168张健A76022147吴慧文A76015755陈鑫退役士兵 
点赞

2010年上海杉达学院专科层次依法自主招生预录取名单公示

准考证号 姓名 准考证号 姓名
711000003 施建华 711000097 倪佳杰
711000004 韩颖川 711000099 顾晓骏
711000005 田皓 711000102 祝良宇
711000007 吴征 711000103 王诗咏
711000008 陈杰 711000104 姚沁
711000009 邹文菲 711000105 张天文
711000010 黄维琦 711000106 桂贵
711000011 马雯斌 711000107 蒋超
711000012 张岩 711000108 钱名扬
711000019 陈剑峰 711000109 陆为超
711000020 周磊 711000110 余韦锋
711000023 江琦 711000112 李露
711000024 陈荣琦 711000113 史嘉明
711000026 舒怡 711000117 顾克斌
711000029 甘伟 711000121 丁晓莹
711000030 朱晨 711000122 孙旻昊
711000039 洪嘉祺 711000125 陈昊
711000042 吴昊 711000129 方俊
711000043 周才佳 711000131 傅嘉曦
711000044 张帅 711000132 祝佳豪
711000046 梁兆贤 711000135 张暹
711000049 赵磊 711000137 沈佳杰
711000051 王梦莉 711000141 黄强
711000052 王超一 711000142 华振
711000053 叶琳 711000144 高文
711000055 陆耀君 711000145 顾舒圆
711000059 殷俊杰 711000146 奚俊毅
711000061 王美蓉 711000148 周力伟
711000064 顾恺圣 711000149 胡玉奇
711000070 吴唯佳 711000150 倪志瀚
711000074 袁佳 711000155 陈嘉靖
711000075 张惠雯 711000156 沈超
711000076 张博杰 711000158 潘超杰
711000080 徐晓冬 711000159 张臻麒
711000082 付彦 711000164 何恺凌
711000089 俞小松 711000169 陈智豪
711000090 周富皇 711000170 夏暮奇
711000091 孙华 711000172 沈伟超
711000092 曹佳燕 711000175 史瀛聪
711000096 陈伟佳 711000176 曾瑞龙
点赞

2010年上海电子信息职业技术学院专科层次依法自主招生预录取名单公示

姓名毕业学校姓名毕业学校
高哲源邦德四中魏伊鑫上海市民办瑞虹高级中学
顾敏杰宝山职业学校许佳敏上海市民办瑞虹高级中学
陶蕴峰宝山职业学校黄颂澄上海市民办瑞虹高级中学
张舜宝山中学马伟敏上海市民办瑞虹高级中学
施辉堡镇中学张诗雨上海市民办瑞虹高级中学
韩堃堡镇中学谭越峰上海市民办瑞虹高级中学
秦怡北蔡中学戚晓君上海市民办新虹桥中学
范佳赟曹杨中学田野上海市闵行第二中学
凌子渐曹杨中学姚珠丽上海市闵行第二中学
陆俊杰曹杨中学郑杰上海市南湖高级中学
施伟东槎溪中学孙佳骅上海市南湖高级中学
马家俊长岛学校丁艳婧上海市农业学校
马群峰长江中学朱笑笑上海市轻工业学校(文萃分校)
张之熹长江中学陈裕上海市群益职业技术学校
张彬长江中学张晨上海市群益职业技术学校
张亮城桥中学翁佳雯上海市群益职业技术学校
茅向云城桥中学李晖上海市群益职业技术学校
虞佳丞城桥中学王晨俊上海市群益职业技术学校
戴明健城桥中学金健伟上海市商贸旅游学校
徐欢崇西中学陈刚上海市商贸旅游学校
彭佳大公中学薛崇庠上海市商贸旅游学校
俞健大公中学夏瑞雄上海市商贸旅游学校
孙力大公中学沈悦泽上海市商贸旅游学校
施丹华大公中学朱晓芸上海市商贸旅游学校
邢健大新中学唐佳欣上海市商业学校
徐璟琛大新中学濮郡奕上海市商业学校
刘佳雨大新中学吴嘉文上海市商业学校
张俊第八中学蒋威上海市商业学校
陈安第六十中学陆明智上海市商业学校
陆佳欢第六十中学杨晨上海市商业学校
董皓鑫东方曹杨外国语高级中学丁佳杰上海市时代工业学校
陈君东方曹杨外国语高级中学杨俊彪上海市时代工业学校
张海顺东光明中学王杰上海市时代工业学校
方葛仁东光明中学禇俊倢上海市时代工业学校
许强强风范中学倪佳生上海市时代工业学校
张振超风范中学陆敏上海市竖河职业技术学校
张晓琴枫泾中学朱海燕上海市竖河职业技术学校
顾佳缘封浜中学张夏微上海市淞浦中学
沈晨荣封浜中学顾佳杰上海市淞浦中学
沈龙伟封浜中学王剑峰上海市淞浦中学
薛佳苇奉浦学校俞阳上海市淞浦中学
吴婷婷奉浦学校朱剑上海市淞浦中学
高崴芃奉浦学校颜庆俊上海市淞浦中学
吴越昕奉浦学校王赢上海市淞浦中学
唐海波高行中学华晓琳上海市同洲模范学校
王杨麒高行中学朱惠云上海市同洲模范学校
顾璟高行中学张莉上海市同洲模范学校
朱征波龚路中学席志鹏上海市桐柏高级中学
庄毅龚路中学吴佳麟上海市桐柏高级中学
陈海平沪东中华造船集团技术学校顾超淳上海市桐柏高级中学
顾春华沪东中华造船集团技术学校沈灵上海市桐柏高级中学
励嫣婷沪东中学朱经阳上海市桐柏高级中学
钱琛沪新中学陈昊君上海市桐柏高级中学
秦奇沪新中学邓佳珏上海市桐柏高级中学
叶莉雯沪新中学祝思杰上海市物资学校
潘晓聪沪新中学吴惠情上海市西南工程学校
林云峰华师大三附中石晓炜上海市西南工程学校
周梦露黄河高中孙青上海市西南工程学校
姜叶交大南洋中学胡灵宁上海市西南工程学校
徐琳洁交大南洋中学张佳魏上海市西南工程学校
简斐文金陵中学李芸上海市西南工程学校
王一鸣景秀高中郁家华上海市西南工程学校
柴文莉九峰实验学校尹雯瑾上海市西南工程学校
章桦九州现代艺术职业技术学校徐洁上海市西南工程学校
杨仪斌九州现代艺术职业技术学校王璐上海市西南工程学校
李顺涛九州现代艺术职业技术学校袁平晨辉上海市西南工程学校
史珺九州现代艺术职业技术学校龚其上海市西南工程学校
林喆羽久隆模范中学孙萍上海市西南工程学校
黄智伟老港中学李瑛上海市西南工程学校
樊家懿老港中学郑荣上海市西南工程学校
仇春杰老港中学王晨诚上海市西南工程学校
徐亚东罗店中学瞿佳俊上海市西南工程学校
陈锡东民航上海中等专业学校朱伟君上海市西南工程学校
许翔民航上海中等专业学校王佳晶上海市西南工程学校
王浩民星中学郑忆文上海市西南工程学校
杨金军民星中学王心宇上海市西南工程学校
刘宸潇民星中学王正杰上海市西南工程学校
刘健民一中学顾佳鑫上海市西南工程学校
施辉民一中学陈强上海市西南工程学校
陈俞峰民一中学王业涛上海市西南工程学校
吴旭峰民一中学黄瑜婷上海市西南工程学校
张倪敏民一中学沈佳俊上海市西南工程学校
俞静民一中学沈俊上海市西南工程学校
金谷琛民远中学朱荟材上海市西南工程学校
周骏南湖职业技术学校钱新上海市西南工程学校
孙继杰南湖职业技术学校朱文俊上海市现代职校
张轶俊南湖职业技术学校王启迪上海市现代职校
赵励捷南湖职业技术学校曹慧敏上海市现代职校
是佳成南湖职业技术学校丁天偎上海市现代职校
田原南湖职业技术学校王悦上海市现代职校
丁鼎南湖职业技术学校乔嵘上海市现代职校
董佳臻南湖职业技术学校朱王鼎晟上海市现代职校
郑凯翔南湖职业技术学校舒豪上海市现代职校
毛慧斌泥城中学李承耀上海市莘格高级中学
张杰泥城中学陈孝飞上海市莘格高级中学
季伟泥城中学张佳伟上海市莘格高级中学
胡晨杰泥城中学王骏超上海市信息管理学校
金鑫泥城中学沈添怿上海市信息管理学校
陆严泥城中学郑仪上海市信息管理学校
唐辉泥城中学孟乾德上海市信息管理学校
成烨培佳双语学校顾懿元上海市行政管理学校
缪刘松彭浦中学施圣云上海市行政管理学校
曾郁彭浦中学沈文豪上海市徐汇区职业高级中学
孙佳伟彭浦中学赵越上海市徐汇区职业高级中学
沈欣洋浦东中学王程阳上海市徐汇区职业高级中学
唐华云浦东中学朱杨申俊上海市徐汇区职业高级中学
龚辉浦东中学吕浩上海市徐汇区职业高级中学
赵立基浦东中学金姜玮上海市杨浦职业技术学校
朱佩俊浦华中学吴张恒上海市杨浦职业技术学校
董兆庆七里港高级中学奚毓豪上海市杨浦职业技术学校
彭幸七里港高级中学胡晓光上海市杨浦职业技术学校
顾振华前进中学宋乔竹上海市杨浦职业技术学校
杨涛侨光中学龚璐上海市杨浦职业技术学校
吴昊青浦区第二中学施凤祥上海市杨浦职业技术学校
张勇青浦区第二中学张懿珉上海市杨浦职业技术学校
王翊宸三林中学盛树捷上海市杨浦职业技术学校
蔡志昆三林中学东校胡佳莹上海市杨浦职业技术学校
王秋雁上海城市管理学院附属园林学校张伊文上海市药剂学校
华颖雯上海城市管理学院附属园林学校梅文杰上海市医药学校
高鑫上海城市科技学校朱琪祺上海市医药学校
孙富山上海城市科技学校季鑫上海市医药学校
陈海亮上海城市科技学校朱永超上海市医药学校
陆帅钦上海崇明中华高级中学顾旻上海市医药学校
薛青芸上海崇明中华高级中学范佳上海市逸夫职校
林峰上海崇明中华高级中学江之涛上海市逸夫职校
顾思义上海崇明中华高级中学徐冬林上海市逸夫职校
周郜池上海船厂技工学校林梦萦上海市逸夫职业技术学校
王峤杰上海大学美术学院中专部周盛荣上海市逸夫职业技术学校
伦毅明上海大学市北附属中学戴高乐上海市逸夫职业技术学校
张海栋上海大学市北附属中学陈妍斐上海市逸夫职业技术学校
陈烨上海大学市北附属中学张敏上海市逸夫职业技术学校
王振宁上海大学市北附属中学赵晓婧上海市逸夫职业技术学校
倪僷上海电力工业学校甘亚婷上海市逸夫职业技术学校
郑川上海电子工业学校严翔上海市逸夫职业技术学校
王晋骁上海电子工业学校姚峰上海市逸夫职业技术学校
袁淳庭上海电子工业学校孙维佳上海市逸夫职业技术学校
夏明上海电子工业学校周剑上海市逸夫职业技术学校
金涛上海电子工业学校励华上海市逸夫职业技术学校
蒋柏岐上海电子工业学校蒋文骁上海市逸夫职业技术学校
蔡家骏上海电子工业学校何智斌上海市逸夫职业技术学校
隆悦雯上海电子工业学校鲍天骏上海市逸夫职业技术学校
丁文超上海电子工业学校董勇上海市逸夫职业技术学校
朱鹤承上海电子工业学校朱于飞上海市逸夫职业技术学校
周培安上海电子工业学校李德衍上海市逸夫职业技术学校
顾祥上海电子工业学校郑菲菲上海市逸夫职业技术学校
高文翔上海电子工业学校王玲上海市逸夫职业技术学校
张泽恩上海电子工业学校吕明烨上海市逸夫职业技术学校
李嘉祺上海东辉职业技术学校施梦晔上海市逸夫职业技术学校
张哲上海港湾学校潘莹璐上海市逸夫职业技术学校


16楼接续此表格
点赞

相关推荐

反馈 顶部