快捷导航
登录 后使用快捷导航
没有帐号?注册

记号姓名录取学校名称录取方式
08013873白云涛北京市第十四中学科技特长生
08093786张思霖北京市回民学校体育特长生
09000343李佳蔚北京市三帆中学科技特长生
09001441顾晓洋北京市三帆中学文艺特长生
09001484刘乙桢北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09001608刘锡九北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09002405刘子琪北京市三帆中学文艺特长生
09002787李宏轩北京市第十三中学科技特长生
09003043马长昊北京市第四中学科技特长生
09004165张家祺北京市第四中学科技特长生
09004297尚楷博北京师范大学附属中学科技特长生
09005070郑若雨北京市第四中学文艺特长生
09005200陈奕霖北京市育才学校文艺特长生
09005574王昊阳北京市育才学校文艺特长生
09006292何天怡北京市三帆中学文艺特长生
09006686谢智祺北京市育才学校体育特长生
09006719张靖阳北京市第八中学体育特长生
09006751佟骏尧北京市第八中学体育特长生
09006752闫钧鹏北京市第四中学体育特长生
09006786梁胤夫北京师范大学附属中学科技特长生
09006802张琳丰北京市第一五六中学文艺特长生
09007066刘乐北京市第一六一中学文艺特长生
09007071王清扬北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09007072王旋宇北京市三帆中学科技特长生
09007081臧辰熙北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09007093崔梓轩北京市第三十五中学文艺特长生
09007096方维钧北京市第四中学文艺特长生
09007099季涤非北京市第一五六中学文艺特长生
09007100康博裕北京市第一五六中学科技特长生
09007109卢嘉哲北京市西城外国语学校文艺特长生
09007113王骄北京市第四中学文艺特长生
09007134陈泽睿北京市第三十五中学文艺特长生
09007136高碧涛北京市第八中学文艺特长生
09007137郭泽菁北京市三帆中学科技特长生
09007143刘子健北京市三帆中学科技特长生
09007149邱佳悦北京市三帆中学科技特长生
09007152谭笑北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09007165赵卓祎北京市第一五六中学科技特长生
09007175高昊北京市第三十五中学科技特长生
09007177郭融格北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09007191马晟亭北京市三帆中学科技特长生
09007213蔡嘉恒北京市三帆中学科技特长生
09007222金孟莎北京市铁路第二中学体育特长生
09007228吕安儒北京市第一五六中学文艺特长生
09007243徐雨原北京市第一六一中学科技特长生
09007246张锦轩北京市第一六一中学科技特长生
09007255戴嘉霖北京市第四中学文艺特长生
09007264黄蕴泽北京市第一六一中学科技特长生
09007267李兰君北京市第一五六中学文艺特长生
09007268廉玟北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09007274马伊敬北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09007300黄婧仪北京市铁路第二中学体育特长生
09007318田恬北京市三帆中学文艺特长生
09007327张祚祯北京市第八中学文艺特长生
09007338耿楚萱北京市第四中学文艺特长生
09007349吕大为北京市第一五六中学文艺特长生
09007357谭添北京市第四中学文艺特长生
09007364杨靖飞北京市第一五六中学科技特长生
09007480刘一思北京市三帆中学科技特长生
09007517刘玥彤北京市第十三中学科技特长生
09007539周维北京市第十三中学科技特长生
09007755陶欣然北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09007785秦子淇北京市第一五六中学科技特长生
09007808牛子艺北京市第四中学文艺特长生
09007834李韵涛北京市铁路第二中学科技特长生
09007845张梦芸北京市三帆中学科技特长生
09007853翟雪萌北京市铁路第二中学体育特长生
09007886郭加璐北京师范大学附属中学体育特长生
09007933苏禹卿北京师范大学附属中学体育特长生
09007952陈逸凡北京市铁路第二中学科技特长生
09007985殷路得北京市第三十五中学体育特长生
09007992符骏北京市第十五中学体育特长生
09007999马力北京市第四中学体育特长生
09008005王铭言北京市西城外国语学校文艺特长生
09008137骆融融北京市第八中学科技特长生
09008155仝非拉北京市第四中学体育特长生
09008178王逸菲北京市第八中学体育特长生
09008212满昊彤北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09008219孙铭阳北京市第一六一中学科技特长生
09008240李沫楠北京市育才学校科技特长生
09008251史笑非北京师范大学附属中学科技特长生
09008254王芊宁北京师范大学附属中学文艺特长生
09008259张浩宸北京市第一六一中学文艺特长生
09008271曹沁颐北京市第八中学科技特长生
09008273邓智瀚北京市第八中学科技特长生
09008296杨一铮北京市第三十五中学文艺特长生
09008299郑飞扬北京市第八中学文艺特长生
09008300郑懿北京市第八中学文艺特长生
09008324柳卓凝北京市第三十五中学文艺特长生
09008338曾雨乾北京市第一六一中学文艺特长生
09008347李昕彤北京市第一六一中学文艺特长生
09008356郭美婧北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008389迟倚迅北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09008408陶禹衡北京市第四中学文艺特长生
09008417于京媛北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008423张宸铭北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09008425钟嘉倪北京市第四中学文艺特长生
09008431巴桑卓玛北京师范大学附属中学文艺特长生
09008436韩慕妍北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008437何佳航北京市第一六一中学文艺特长生
09008449刘若怡北京市第四中学文艺特长生
09008457王东泽北京市第十五中学文艺特长生
09008462邢新卓北京师范大学附属中学文艺特长生
09008471蔡馨叶北京市第四中学文艺特长生
09008474杜诗晴北京市第一六一中学文艺特长生
09008486李子杨北京市第八中学文艺特长生
09008488刘一骏北京市第八中学文艺特长生
09008496王梓屹北京市第一六一中学文艺特长生
09008501杨振北北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09008521李家莹北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09008526刘昊远北京市第三十五中学文艺特长生
09008531田鹏程北京市第八中学文艺特长生
09008574许怡萱北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008584张静娱北京市第四中学文艺特长生
09008588崔晋韬北京市第四中学体育特长生
09008593陈霁祺北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008610邱枫霖北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008618魏佳铭北京市第一六一中学文艺特长生
09008638段梦雨北京市第八中学文艺特长生
09008642黄铭湲北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09008645李致远北京市第八中学文艺特长生
09008651邱诗航北京市三帆中学科技特长生
09008660夏启瑞北京市第四中学文艺特长生
09008680李雅薇北京市第四中学文艺特长生
09008699徐屹北京市三帆中学科技特长生
09008704张桓宁北京市第一六一中学文艺特长生
09008711陈良昊北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09008715葛芸嘉北京师范大学附属中学体育特长生
09008738张文菲北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09008740赵博渊北京市第八中学文艺特长生
09008747付家齐北京市三帆中学科技特长生
09008760吕卓阳北京师范大学附属中学科技特长生
09008782赵伟丹北京市第八中学文艺特长生
09008796姜泽慧北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008804刘海童北京市第四中学文艺特长生
09008808罗睿北京市第一六一中学文艺特长生
09008810陶湘柠北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09008811王一扬北京市第一六一中学文艺特长生
09008822张至纯北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09008823张至美北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09008831范力允北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09008843吕昊铭北京市第八中学文艺特长生
09008853万众一北京市第八中学科技特长生
09008885刘钟岳北京市第一六一中学文艺特长生
09008887鲁玉晢北京市第一六一中学文艺特长生
09008891史镜琪北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09008902吴宇函北京市第八中学文艺特长生
09008909陈艺丹北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008911高梓硕北京市第一六一中学科技特长生
09008914黄若朴北京市第八中学文艺特长生
09008918刘楚骅北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008919刘水涵北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008923齐骥北京市第八中学文艺特长生
09008926万小熏北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09008930王稳智北京市第四中学体育特长生
09008946朱墨涵北京市第八中学文艺特长生
09008996田雨鑫北京市回民学校体育特长生
09009024李昀殊北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09009026林雨萧北京市铁路第二中学科技特长生
09009042张景星北京市第八中学文艺特长生
09009046周昔越北京市第三十五中学科技特长生
09009050丁旭北京市第八中学文艺特长生
09009059刘天浩北京市第八中学文艺特长生
09009062孙行者北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09009067王屹轩北京市第四十四中学体育特长生
09009080赵芃骁北京市第四中学科技特长生
09009086谷一萱北京市第一六一中学科技特长生
09009098王孟瑜北京市铁路第二中学科技特长生
09009109程天越北京市三帆中学科技特长生
09009119栗婧涵北京市第一六一中学文艺特长生
09009128王逸轩北京市三帆中学文艺特长生
09009132杨腾翔北京市铁路第二中学科技特长生
09009164魏辰昊北京市第八中学文艺特长生
09009175费思媛北京市第八中学体育特长生
09009177黄茁北京市铁路第二中学科技特长生
09009186宋伯涵北京市第六十六中学体育特长生
09009190谭紫薇北京市第八中学文艺特长生
09009197袁熙晨北京市第八中学文艺特长生
09009207韩芸棋北京市第八中学文艺特长生
09009215李晨霖北京市第三十五中学文艺特长生
09009216李蔚然北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09009235赵骏铭北京师范大学附属中学科技特长生
09009269徐婧菡北京市铁路第二中学科技特长生
09009279陈子墨北京市第三十五中学文艺特长生
09009283冯宜湑北京市第三十五中学科技特长生
09009318陈昊群北京市第四中学科技特长生
09009326李宗芮北京市铁路第二中学科技特长生
09009330刘兆霖北京市三帆中学体育特长生
09009355董蔚然北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09009365李昊儒北京市三帆中学科技特长生
09009366刘玥乔北京市第一六一中学文艺特长生
09009380尹伊宁北京市第四中学科技特长生
09009394龚亚涵北京市第三十五中学文艺特长生
09009396黄怡宁北京市第三十五中学文艺特长生
09009397季瑞北京市第三十五中学科技特长生
09009423钟旭奎北京市铁路第二中学科技特长生
09009425朱嘉润北京市第一六一中学文艺特长生
09009427陈思雨北京市铁路第二中学科技特长生
09009430房可北京市铁路第二中学科技特长生
09009457赵旸北京市铁路第二中学科技特长生
09009499车林鑫北京市第四中学文艺特长生
09009518秦海鹏北京市铁路第二中学科技特长生
09009540贾宇慧北京师范大学附属中学文艺特长生
09009548宋沛韬北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09009555许松琛北京市第一六一中学科技特长生
09009558张玉涵北京市第八中学文艺特长生
09009573郭家文北京师范大学附属中学科技特长生
09009587王一可北京市育才学校文艺特长生
09009597徐驰原北京市第一六一中学科技特长生
09009601陈正晔北京市铁路第二中学科技特长生
09009605高婉乔北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09009620邢雅凝北京市铁路第二中学体育特长生
09009625张芷晴北京市西城外国语学校科技特长生
09009629周浩然北京市育才学校文艺特长生
09009633陈雨涵北京师范大学附属中学文艺特长生
09009658贾思慧北京市第一六一中学文艺特长生
09009663李奕朴北京市三帆中学科技特长生
09009677徐钦业北京市第八中学文艺特长生
09009693胡奕北京市三帆中学文艺特长生
09009706田雨扬北京市第四中学文艺特长生
09009707王牧雨北京市第三十五中学文艺特长生
09009711杨天骁北京市三帆中学体育特长生
09009726贾乃恒北京市三帆中学体育特长生
09009731廖珈艺北京市第八中学文艺特长生
09009735刘语嘉北京师范大学附属中学文艺特长生
09009741唐景珩北京市第一六一中学科技特长生
09009758郭笑延北京市第四中学科技特长生
09009764刘佳朗北京市第八中学科技特长生
09009767刘子佳北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09009774王亦秋北京市第八中学科技特长生
09009787邓家奕北京市三帆中学体育特长生
09009788丁欣雨北京市第一六一中学科技特长生
09009801茅若萱北京市第八中学体育特长生
09009803任埔莹北京市第八中学文艺特长生
09009826胡晟北京市第八中学体育特长生
09009884刘一鸣北京市铁路第二中学科技特长生
09009903翟梓新北京市第一六一中学文艺特长生
09009906何俊儒北京市育才学校文艺特长生
09009925赵嘉琛北京市第三十五中学科技特长生
09009944王章棋北京市第三十五中学文艺特长生
09009955郑恩植北京市铁路第二中学科技特长生
09009960冯天豪北京市第四中学体育特长生
09009963李依婷北京市第三十五中学文艺特长生
09009964李宸北京市第八中学文艺特长生
09009967刘璟元北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09009968刘华芃北京市第三十五中学文艺特长生
09009974宋家宬北京市第三十五中学文艺特长生
09009986朱子睎北京市第十五中学文艺特长生
09010015吴雪菲北京市第三十五中学文艺特长生
09010017张邦泰北京市第三十五中学文艺特长生
09010023耿歆玥北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09010033阮浩栋北京市第十五中学文艺特长生
09010040修清扬北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09010050李旭洋北京市第三十五中学科技特长生
09010052赵思瑞北京市第三十五中学科技特长生
09010055陈烁达北京市育才学校体育特长生
09010056陈昊晖北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09010069王柯竣北京市铁路第二中学科技特长生
09010076张雅涵北京市第三十五中学文艺特长生
09010078赵诗羽北京师范大学附属中学文艺特长生
09010079周孟辙北京市铁路第二中学科技特长生
09010084曹京涛北京市育才学校体育特长生
09010088何嘉迪北京市第四中学文艺特长生
09010095刘奥北京市第四中学文艺特长生
09010110冼偲俊北京市第三十五中学文艺特长生
09010118赖欣彤北京市第四中学文艺特长生
09010119樊语馨北京市第四中学文艺特长生
09010122廖景达北京市西城外国语学校文艺特长生
09010132王嘉晔北京市回民学校文艺特长生
09010138张钰坤北京市第四中学文艺特长生
09010163梁宇轩北京市西城外国语学校科技特长生
09010169程伊娜北京市第四中学文艺特长生
09010200付延亮北京市第一五六中学科技特长生
09010211栗业北京市铁路第二中学科技特长生
09010216孙溪楠北京市西城外国语学校文艺特长生
09010218王帆北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09010232范皓严北京市第三十五中学科技特长生
09010276刘弘允北京市第四十四中学体育特长生
09010303祁思远北京市第十五中学科技特长生
09010306王梓豪北京市第四十四中学体育特长生
09010310杨铭扉北京市第四十四中学体育特长生
09010314佟泽瑞北京市育才学校体育特长生
09010342唐宇成北京市铁路第二中学科技特长生
09010345曹昕昊北京市第四十四中学体育特长生
09010350韩希泽北京市西城外国语学校文艺特长生
09010451孙艺菲北京市第一六一中学文艺特长生
09010471冯子敬北京市西城外国语学校文艺特长生
09010484宋宇潇北京市西城外国语学校文艺特长生
09010486王暄蕾北京市西城外国语学校文艺特长生
09010488元子权北京市西城外国语学校文艺特长生
09010490赵宇豪北京市第三十五中学文艺特长生
09010496闫盛伦北京市西城外国语学校文艺特长生
09010502崔子言北京市西城外国语学校文艺特长生
09010514马天赐北京市西城外国语学校文艺特长生
09010515马旭北京市西城外国语学校文艺特长生
09010516任天阳北京市西城外国语学校文艺特长生
09010522王若彤北京市西城外国语学校文艺特长生
09010537刘家俊北京市第一五九中学文艺特长生
09010543江家杰北京市第四中学文艺特长生
09010550杨佳林北京市西城外国语学校文艺特长生
09010552尤涵宇北京市西城外国语学校文艺特长生
09010555张天行北京市西城外国语学校科技特长生
09010556周雪桐北京市西城外国语学校文艺特长生
09010561崔兆源北京市西城外国语学校文艺特长生
09010583赵昌浩北京市第三十五中学文艺特长生
09010616许馨予北京市三帆中学文艺特长生
09010737孙一嘉北京市第一五六中学科技特长生
09010742薛嘉琪北京市三帆中学文艺特长生
09010752成震潇北京市第一五六中学文艺特长生
09010755顾祺杰北京市西城外国语学校文艺特长生
09010772魏乐楠北京市育才学校文艺特长生
09010789韩瑞松北京市育才学校体育特长生
09010794马睿北京市三帆中学文艺特长生
09010796彭绍峰北京市第三十五中学文艺特长生
09010809张彦哲北京市第十三中学科技特长生
09010815邹雨璇北京市西城外国语学校文艺特长生
09010834李柏锐北京市育才学校体育特长生
09010854杨秋实北京市西城外国语学校文艺特长生
09010872臧子实北京市三帆中学科技特长生
09010890张子月北京市三帆中学文艺特长生
09010915刘鑫宇北京市育才学校体育特长生
09010965徐欣怡北京市第四中学体育特长生
09010973郑雅心北京市第四中学体育特长生
09010980陈青阳北京市西城外国语学校文艺特长生
09011001潘阳北京市师范大学附属实验中学分校科技特长生
09011008王梓裔北京市第十三中学科技特长生
09011025李伯钦北京市第一五六中学文艺特长生
09011037王怡然北京市三帆中学文艺特长生
09011060何塽北京市第十三中学科技特长生
09011077王恩浩北京市西城外国语学校文艺特长生
09011078王翰铭北京市第四中学科技特长生
09011079王若昕北京市育才学校体育特长生
09011080王禹桢北京市西城外国语学校文艺特长生
09011089杨子安北京市第四中学体育特长生
09011108廖思清北京市第一五六中学科技特长生
09011115师旭灿北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09011116宋华瑞北京市第三十五中学体育特长生
09011133赵子阔北京市第一六一中学科技特长生
09011148李翰洋北京市第四中学体育特长生
09011155弥臻北京师范大学附属中学体育特长生
09011191刘逸鹭北京市第十五中学体育特长生
09011195师帅北京市三帆中学科技特长生
09011199易凌波北京市三帆中学文艺特长生
09011200俞书洋北京市三帆中学科技特长生
09011205周煜然北京市第四中学科技特长生
09011219冉博雅北京市第八中学体育特长生
09011234钟应雪北京市第一六一中学科技特长生
09011251马天宇北京市第四中学科技特长生
09011257王祺逊北京市第十三中学科技特长生
09011271佟瑶北京市三帆中学科技特长生
09011279李子逸北京市三帆中学科技特长生
09011280李奕辰北京市三帆中学科技特长生
09011281刘奇硕北京市铁路第二中学科技特长生
09011312贺心怡北京市三帆中学体育特长生
09011325任文俊北京市第十三中学科技特长生
09011328王军凯北京市第四中学科技特长生
09011339曹旻轩北京市西城外国语学校文艺特长生
09011354刘逸鸥北京市第十五中学体育特长生
09011380刘紫宜北京市第一六一中学科技特长生
09011381刘芊宁北京市第一六一中学文艺特长生
09011385田一鸣北京市第八中学体育特长生
09011394周以航北京市三帆中学科技特长生
09011396左昊童北京师范大学附属中学体育特长生
09011399丁皓宇北京市第三十五中学文艺特长生
09011409兰程皓北京师范大学附属中学科技特长生
09011436陈雨箫北京市三帆中学科技特长生
09011463傅丹华北京市三帆中学文艺特长生
09011488颜欣悦北京市第一六一中学文艺特长生
09011511孙予璠北京市第八中学科技特长生
09011565云艾然北京市第十五中学文艺特长生
09011574曹峰北京市第一六一中学科技特长生
09011577关亚茜北京师范大学附属中学文艺特长生
09011596代研渤北京市回民学校体育特长生
09011688李嘉欣北京市回民学校文艺特长生
09011690刘艺琳北京市回民学校文艺特长生
09011757李忻楠北京市第十五中学科技特长生
09011784陈泽源北京市育才学校文艺特长生
09011785丁晶北京师范大学附属中学体育特长生
09011805司博文北京市第十五中学体育特长生
09011806田家林北京市育才学校文艺特长生
09011807王文瑞北京师范大学附属中学科技特长生
09011811徐嘉茗北京市第四中学科技特长生
09011824龚正艺北京市育才学校文艺特长生
09011831冀乐陶北京市育才学校文艺特长生
09011836刘嘉睿北京市第一六一中学文艺特长生
09011840吕骏飞北京师范大学附属中学科技特长生
09011842秦俊杰北京师范大学附属中学科技特长生
09011846苏佳宁北京师范大学附属中学科技特长生
09011850王芷欣北京市第三十五中学文艺特长生
09011853张伯藩北京市第一六一中学文艺特长生
09011862郭烨彤北京市第十五中学体育特长生
09011869刘悦萌北京师范大学附属中学科技特长生
09011873倪梓洋北京市第六十六中学体育特长生
09011875涂艺心北京师范大学附属中学文艺特长生
09011878吴佩琪北京市育才学校文艺特长生
09011880于小淇北京市第一六一中学文艺特长生
09011887赵璐加北京师范大学附属中学文艺特长生
09011890朱子骏北京市第一六一中学文艺特长生
09011942范晓晨北京市育才学校体育特长生
09011949马阳北京市回民学校文艺特长生
09011980徐锐北京市回民学校文艺特长生
09012139刘春阳北京市第十五中学体育特长生
09012213丁子恒北京师范大学附属中学科技特长生
09012214代相熙北京市第十四中学科技特长生
09012227唐若静北京市育才学校文艺特长生
09012237殷实北京市育才学校体育特长生
09012238于宸阳北京市第十五中学科技特长生
09012252房凝晖北京市第八中学文艺特长生
09012253何昱凝北京市育才学校科技特长生
09012262翟旭北京师范大学附属中学科技特长生
09012264刘璇彬北京师范大学附属中学科技特长生
09012269王敬怡北京师范大学附属中学文艺特长生
09012277周俊廷北京市第六十六中学体育特长生
09012280闫若溪北京市第十四中学科技特长生
09012282程家浩北京市回民学校体育特长生
09012290胡源茗北京市第十四中学科技特长生
09012303邵一丁北京市第十四中学科技特长生
09012343王子初北京市第十四中学科技特长生
09012349马豪博北京市第十四中学科技特长生
09012358杨健丽北京市回民学校文艺特长生
09012368邓赵杰北京市回民学校文艺特长生
09012375杜茜茜北京市第十四中学科技特长生
09012395迟雨涵北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09012396冯琳越北京师范大学附属中学文艺特长生
09012404刘怡菲北京市三帆中学文艺特长生
09012406骆奕凝北京市三帆中学文艺特长生
09012410寿子杰北京市第四中学体育特长生
09012415王起晗北京市第四中学文艺特长生
09012429朱蔚鐸北京市三帆中学文艺特长生
09012434段心语北京市第四中学文艺特长生
09012454王怡尧北京师范大学附属中学文艺特长生
09012455吴梓硕北京市第四中学科技特长生
09012456项嘉宇北京市第八中学文艺特长生
09012471胡奕鸣北京师范大学附属中学文艺特长生
09012476李欧梵北京市第八中学文艺特长生
09012477李思仪北京市第一六一中学文艺特长生
09012483马伊萱北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09012485童凡珂北京师范大学附属中学科技特长生
09012494张叶佳北京市第四中学文艺特长生
09012495张雨盈北京师范大学附属中学文艺特长生
09012500朱玄章北京师范大学附属中学科技特长生
09012505陈子晗北京市第八中学文艺特长生
09012509高子骏北京市第十四中学科技特长生
09012511郭浩荻北京市第十四中学科技特长生
09012524苏宇骢北京师范大学附属中学科技特长生
09012527王乐然北京市育才学校科技特长生
09012538储  言 北京市第十四中学科技特长生
09012539崔雪婷北京市第四中学文艺特长生
09012542冀唐旭北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09012547李沛萱北京市三帆中学文艺特长生
09012557任天润北京师范大学附属中学科技特长生
09012559万家禾北京师范大学附属中学科技特长生
09012571滕皓宇北京市第十四中学科技特长生
09012572蔡佳昀北京师范大学附属中学文艺特长生
09012576韩冰北京师范大学附属中学文艺特长生
09012581李彤北京师范大学附属中学科技特长生
09012583李祺润北京师范大学附属中学文艺特长生
09012591王飞雪北京市第八中学文艺特长生
09012601银家祺北京师范大学附属中学文艺特长生
09012602章熹文北京市第十五中学体育特长生
09012611杜芸萱北京市第八中学体育特长生
09012615李中北京市第八中学文艺特长生
09012620马文荻北京市育才学校科技特长生
09012650邓渝北北京市第八中学科技特长生
09012652董罗弘毅北京市三帆中学科技特长生
09012656冷坤熹北京市第三十五中学文艺特长生
09012660李佳仪北京市第一六一中学文艺特长生
09012662刘依馨北京市第一六一中学文艺特长生
09012676尹泽熙北京市第八中学科技特长生
09012677张阳北京市第十四中学科技特长生
09012687高雨欣北京市第十四中学科技特长生
09012696李晗越北京市第八中学体育特长生
09012698刘闻一北京市第十四中学科技特长生
09012711杨舒璇北京市第十五中学科技特长生
09012713于若琪北京市第一六一中学文艺特长生
09012716赵瑞婷北京市第一六一中学科技特长生
09012719任昱诚北京市回民学校体育特长生
09012722陈雨萱北京市育才学校文艺特长生
09012726古昕北京市第十四中学科技特长生
09012751杨瑞峰北京市回民学校体育特长生
09012754哈子琦北京市第六十六中学科技特长生
09012756李清岚北京市第十四中学科技特长生
09012759刘恬甜北京市第三十五中学体育特长生
09012763穆欣宇北京师范大学附属中学科技特长生
09012766苏婧伊北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09012773吴棽北京市第十四中学科技特长生
09012779吕俊豪北京市回民学校体育特长生
09012780阮意珊北京市第十五中学文艺特长生
09012781钟子荣北京市回民学校体育特长生
09012783陈广昊北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09012812刘国宝北京市回民学校体育特长生
09012819李博鑫北京市育才学校科技特长生
09012824刘巍北京市第六十六中学科技特长生
09012834吴雅萍北京师范大学附属中学文艺特长生
09012838张闻张北京市第十四中学科技特长生
09012841安昊阳北京市第八中学体育特长生
09012846李商羽北京市育才学校科技特长生
09012851王颢翔北京市第十四中学科技特长生
09012852王奕清北京市育才学校科技特长生
09012860张晓轶北京市第一五九中学体育特长生
09012861张雪阳北京市第十四中学科技特长生
09012870曹予北京市第六十六中学科技特长生
09012877李慕群北京市铁路第二中学科技特长生
09012880柳宇阳北京市第十四中学科技特长生
09012886孙政杰北京市第十五中学科技特长生
09012890王欣怡北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09012903寇骏鹏北京市第十四中学科技特长生
09012921赵骏北京市育才学校文艺特长生
09012940王佳昊北京市第六十六中学文艺特长生
09012948张祥熙北京市第六十六中学文艺特长生
09012969郑培钰北京市第十五中学科技特长生
09012994徐蓉北京市育才学校文艺特长生
09013000罗丹宁北京市第六十六中学文艺特长生
09013007韩一可北京市第六十六中学文艺特长生
09013014刘宇喆北京市第六十六中学文艺特长生
09013034刘明姗北京市第四中学文艺特长生
09013038马瑞南北京市第十四中学科技特长生
09013041潘佳豪北京师范大学附属中学体育特长生
09013044苏惟妙北京市第十五中学文艺特长生
09013045苏月瑶北京市第十四中学科技特长生
09013046宋维屹北京师范大学附属中学科技特长生
09013050王一嵌北京市第十五中学文艺特长生
09013052王梓潇北京市第十五中学文艺特长生
09013054于峣北京市铁路第二中学科技特长生
09013074梁思琪北京市第十五中学文艺特长生
09013077卢宇宸北京市第一五六中学科技特长生
09013081聂名苒北京市第三十五中学文艺特长生
09013083田艺北京市第四中学文艺特长生
09013084王芃淏北京市第十五中学科技特长生
09013085王昊翔北京市第十五中学文艺特长生
09013087许宸荣北京市第十五中学文艺特长生
09013093张鸿临北京市第四中学文艺特长生
09013100陈咏涵北京市第十五中学文艺特长生
09013101陈颢端北京市第十五中学文艺特长生
09013102丁一娜北京市第四中学文艺特长生
09013103杜思嘉北京市第十五中学文艺特长生
09013104杜欣霓北京市第十四中学科技特长生
09013108韩一齐北京市第四中学文艺特长生
09013112姜云瀚北京市育才学校科技特长生
09013118刘雨泽北京市第四中学文艺特长生
09013119路骐玮北京市第六十六中学文艺特长生
09013121庞舒予北京市第三十五中学文艺特长生
09013127王文骏北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09013129王昊文北京市第十五中学文艺特长生
09013132武文篪北京市第八中学文艺特长生
09013137安天浥北京市第十五中学文艺特长生
09013139高晨漪北京市第一六一中学文艺特长生
09013144贾宇晨北京市第十五中学文艺特长生
09013150穆泽楷北京市第十五中学科技特长生
09013152石冕君北京师范大学附属中学文艺特长生
09013155王嘉辉北京市第十五中学文艺特长生
09013158王梓瑶北京市第十五中学文艺特长生
09013162杨东特北京市第十五中学文艺特长生
09013164张安北京市育才学校科技特长生
09013166张诗若北京师范大学附属中学文艺特长生
09013168张滢萱北京市第三十五中学文艺特长生
09013175范虹仪北京市育才学校科技特长生
09013176付博煊北京市第十五中学文艺特长生
09013177付帅北京市第十四中学科技特长生
09013178郭翰桥北京市第十四中学科技特长生
09013181韩禹君北京市育才学校科技特长生
09013186李嘉伟北京市第十五中学文艺特长生
09013188林子祎北京市第十五中学文艺特长生
09013190柳博超北京市第四中学文艺特长生
09013191罗圣伦北京市第十五中学文艺特长生
09013192司一淳北京市第八中学科技特长生
09013194孙影春北京市第八中学体育特长生
09013200吴只唯北京市第十四中学科技特长生
09013206赵方宁北京市育才学校科技特长生
09013207赵雨飞北京师范大学附属中学体育特长生
09013210蔡佳怡北京市回民学校文艺特长生
09013211陈诺严北京师范大学附属中学体育特长生
09013213董佳欣北京市第十五中学文艺特长生
09013214高若云北京市第十五中学体育特长生
09013218刘正北京市第十五中学文艺特长生
09013220吕梦娜北京师范大学附属中学科技特长生
09013222裴家乐北京市育才学校科技特长生
09013226沈思云北京市第十五中学文艺特长生
09013227寿英同北京市第十五中学体育特长生
09013230王嘉宁北京市第四中学文艺特长生
09013233魏莱北京市第十五中学文艺特长生
09013276姜欣悦北京市第六十六中学体育特长生
09013281刘彦彤北京市第六十六中学文艺特长生
09013290夏玮北京市第六十六中学文艺特长生
09013298赵子豪北京市第六十六中学文艺特长生
09013313刘鑫宇北京市第六十六中学文艺特长生
09013315马国铧北京市第六十六中学文艺特长生
09013317潘明宇北京市第六十六中学文艺特长生
09013320田旭北京市第六十六中学文艺特长生
09013333孙博逸北京市第六十六中学文艺特长生
09013339汤静雯北京师范大学附属中学文艺特长生
09013421史鹏志北京市第六十六中学文艺特长生
09013516张天宇北京市育才学校科技特长生
09013518陈菲北京市西城外国语学校文艺特长生
09013521王铭松北京市第十四中学科技特长生
09013523吕辰聪北京市第六十六中学文艺特长生
09013552叶疏桐北京师范大学附属中学科技特长生
09013639乔梦北京市回民学校文艺特长生
09013661任志勇北京市第四十四中学体育特长生
09013913王子悦北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09013915王姜羚北京市第三十五中学文艺特长生
09013922金嘉琦北京市第三十五中学文艺特长生
09013927王洪驰北京师范大学附属中学科技特长生
09013932李丁一城北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09013941崔冠洋北京师范大学附属中学科技特长生
09013974姜骏北京市第六十六中学文艺特长生
09014001赵卓歆北京师范大学附属中学体育特长生
09014006戴苓洁北京师范大学附属中学体育特长生
09014009管培源北京市第三十五中学文艺特长生
09014022滕嘉琦北京市第八中学体育特长生
09016211吴奕鸣北京市第八中学文艺特长生
09016323岳粱宸北京市三帆中学科技特长生
09016574黄荻北京市第三十五中学文艺特长生
09016877徐凡婷北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09018250李诗涵北京市西城外国语学校文艺特长生
09018866赵雨轩北京市第十三中学科技特长生
09020880李明朗北京市铁路第二中学科技特长生
09021247吕一诺北京市西城外国语学校文艺特长生
09023030解澳城北京市回民学校体育特长生
09026757曹一正北京市第三十五中学文艺特长生
09027172王雅曈北京市第六十六中学文艺特长生
09027296杜浦阳北京市第四中学文艺特长生
09027358梁华瑞北京市三帆中学科技特长生
09028084王宸蔚北京市三帆中学科技特长生
09028801巩煜北京市第四中学科技特长生
09028908田冠芸北京市第十五中学文艺特长生
09031487宋文涛北京市第一六一中学科技特长生
09035619刘芷宁北京市育才学校文艺特长生
09035668付明豪北京师范大学附属中学科技特长生
09036309焦菲芃北京市育才学校科技特长生
09037987文海钟北京市西城外国语学校科技特长生
09038943徐艺丹北京师范大学附属中学文艺特长生
09041012徐诗乐北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09042307蔡灵北京市第十五中学文艺特长生
09042469苏子洋北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09042595刘钊翰北京师范大学附属中学文艺特长生
09042703李圣心北京市第四中学文艺特长生
09042857刘浩伦北京市第一六一中学文艺特长生
09044030柯思禹北京市第八中学文艺特长生
09044498陶雨菲北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09044544尹子悦北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09045418唐赫北京市西城外国语学校文艺特长生
09046204刘雅萱北京市三帆中学文艺特长生
09046248沈荣臻北京市第四中学文艺特长生
09046318胡瑾晗北京市三帆中学文艺特长生
09046335孙欣盈北京市三帆中学文艺特长生
09048622杨心怡北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09050790刘雨琦北京市师范大学附属实验中学分校体育特长生
09051878陈年北京市三帆中学体育特长生
09058583符文佳北京市三帆中学体育特长生
09066214任舒曼北京市第十四中学科技特长生
09067530苏旸北京市第六十六中学文艺特长生
09080173陈奕杉北京市第三十五中学文艺特长生
09081062蔡文欣北京市三帆中学文艺特长生
09088376吴晓鹏北京市回民学校体育特长生
09088463边宇北京市回民学校体育特长生
09088535蔡志杰北京市回民学校体育特长生
09088551马钰钧北京市回民学校体育特长生
09091018孟雨菲北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09091614蒋琨北京市师范大学附属实验中学分校文艺特长生
09096110郝伊婧北京市育才学校文艺特长生
09100834东楠北京市第三十五中学文艺特长生
09100954杜雨洋北京市第八中学文艺特长生
09100955赵一玮北京市第十三中学科技特长生
09100956曹澜译北京市第三十五中学文艺特长生
09101124沈千翔北京市第十五中学文艺特长生
09101186郝鉴轩北京市第四十四中学体育特长生
09101225张博程北京市三帆中学体育特长生
09102270王雪晴北京市三帆中学文艺特长生
09103513李沛北京市三帆中学文艺特长生
09103607方薛婷北京市三帆中学文艺特长生
09104211王昀蔚北京市铁路第二中学科技特长生
09104300班世锟北京市三帆中学科技特长生
09104324张兹予北京市第八中学文艺特长生
09104420潘海旺北京市育才学校文艺特长生
09104515王思扬北京市第十三中学科技特长生
09104529孙艺轩北京市铁路第二中学科技特长生
09104586王天驹北京市第十五中学体育特长生
09104587昝荣凯北京市第十四中学科技特长生
09104880戴新宇北京市第六十六中学体育特长生
09104886刘安迪北京市第八中学文艺特长生
09104946王律然北京市第四中学体育特长生
09104949王佳宜北京市第三十五中学体育特长生
09105067王迪北京市三帆中学体育特长生
09105212周嘉璇北京市第三十五中学体育特长生
09105522李鹏宇北京市第十五中学文艺特长生
09105531张彤北京市三帆中学科技特长生
09105605周静怡北京市回民学校文艺特长生
09105715刘欣悦北京市西城外国语学校文艺特长生
09106224王若颖北京市第八中学文艺特长生
09106362李沐阳北京市三帆中学科技特长生
09107726张祎晨北京市育才学校科技特长生
09108194艾御时北京市第一六一中学文艺特长生
13143129李凰奕北京师范大学附属中学科技特长生
13205406张培莘北京市第四中学文艺特长生
14232859祝雯蕙北京市三帆中学体育特长生

回帖赞 (查看排行)

本帖最后由 小易蝈蝈 于 2015-5-20 14:47 编辑

这个是图片格式:

01.png

02.png

03.png

04.png

05.png

06.png

07.png

08.png

09.png

10.png

11.png

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

17.png

18.png

19.png

20.png

21.png

22.png

23.png

24.png

25.png

26.png



点赞 1

恭喜所有被录取的同學們!

来自: iPhone客户端
点赞 1

嗯,我孩子也说有人考了视奏,有人没考。可能是先测音阶和自己的曲子,评委觉得不够优秀,没必要视奏了吧。
点赞 1

恭喜西城被录取的孩子们!!
点赞 1

有闺女的名字,终于放心了。祝福所有家长孩子!真是不容易,太煎熬!
点赞 1
普通帖

感谢大数据
点赞

没有小学名称

来自: iPhone客户端
点赞

没小学名字啊

来自: Android客户端
点赞
点评

兰亭阁序 发表于 2015-5-20 15:11  详情  回复

水深的区都不公布


yolandachen 发表于 2015-5-20 15:10
没小学名字啊
水深的区都不公布
点赞

天下无贼笨笨 北京小升初版主

版主 5556 发私信

2015-5-20 15:20 显示全部楼层

真不容易呀!
点赞

祝贺孩子们
点赞

谢谢小寒!

来自: iPhone客户端
点赞

西城乐器的,初试时倒是什么材料都没看、什么都没问,但是考试有考视奏的、有没考视奏的。当时就有不好的预感。后来了解的10几个孩子里,考了视奏的都在公示名单里,没考视奏的一个都没进复试。
点赞

进入复试和最终录取的,比例又是多少?
会不会进入复试也还是有没录取的情况?
点赞

那考了视奏的还有更幸运的,视奏曲目就是平常练习的
点赞

恭喜上岸的同学们
点赞

相关推荐

反馈 顶部