快捷导航
登录 后使用快捷导航
没有帐号?注册

第一批次

中考报名号
姓名
性别
毕业学校
165104102353
白昀灵
成都市棕北中学校
165121101655
曹若翾
成都市天府新区华阳第一中学
165103109995
曾慧玉
成都市蜀西实验学校
165104100131
曾伟健
四川省成都市第十二中学
165105101794
曾雨蕾
四川省成都市第四十九中学校
165102101585
常云舒
成都市成飞中学
165102100384
陈波
成都市石室联中蜀华分校
165120101283
陈浩东
四川省成都市第七中学初中学校
165102103691
陈可为
四川省成都市石室联合中学
165105104499
陈乐天
成都石室中学初中学校(培华校区)
165101101865
陈梦棣
成都市田家炳中学
165103108612
陈彤晖
成都市人民北路中学校
165105102703
陈心怡
四川省成都市石室中学(北湖校区)
165120101497
陈薪语
四川省成都市第七中学初中学校
165101101299
陈云星
四川省成都市第十七中学校
165120101657
程玺玮
四川省成都市第七中学
165104102827
程韵凌
成都市棕北中学校
165102100605
褚文韬
四川省成都市树德实验中学(东区)
165102106165
邓浩东
成都市文翁实验学校
165104100856
段冰清
四川省成都市西北中学
165105102484
樊建埼
成都市实验中学
165101104399
冯麟
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165120101269
冯淑扬
四川省成都市第七中学初中学校
165101106608
冯宇珩
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165121102083
高昂
成都市天府新区华阳第三中学
165105104267
高瞻
成都石室中学初中学校(培华校区)
165101103924
宫辛睿
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165120104450
桂孟志
成都华兴外国语实验学校
165102102548
何松瀚
四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165105100134
何文嘉
四川省成都列五中学
165102103137
贺飞云
四川省成都市石室联合中学
165101104458
贺芷馨
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165101103852
侯景瀚
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102101211
胡登浪
成都市第三十七中学
165102105321
胡林翊
成都市树德实验中学(西区)
165105102505
黄芳
成都市实验中学
165105101478
黄海
成都市第三十八中学校
165101106610
黄睿鹏
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165102103140
黄愉兮
四川省成都市石室联合中学
165103107225
黄宇菲
成都七中万达学校
165102103413
黄昱崧
四川省成都市石室联合中学
165101106001
贾丁一
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165101106382
姜旭蕾
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165104103055
蒋文心
成都石室双楠实验学校
165104104133
焦元娜
成都市第四十三中学校
165105102793
旷正杰
四川省成都市石室中学(北湖校区)
165102102827
兰鑫国
四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165101104727
雷雨桐
成都市七中育才学校学道分校
165102102776
冷思远
四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165104101557
李涵
成都西川中学
165120101058
李泓彦
电子科技大学实验中学
165102100115
李胜昊
四川省成都市第十一中学
165105100275
李思瑜
四川省成都列五中学
165104103348
李雯丽
成都市武侯实验中学
165102102581
李徐彤欣
四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165104103014
李雨楠
成都石室双楠实验学校
165104106995
李姿英
成都市棕北中学西区实验学校
165120103328
梁洪源
成都高新和平学校
165102103474
梁隽齐
四川省成都市石室联合中学
165102105736
廖天浩
成都市石室联合中学(西区)
165105101529
林杰
成都市第三十八中学校
165103110752
林千渺
树德博瑞金牛区报名点
165104102036
林志朋
成都市棕北中学校
165105104243
刘浩宇
成都石室中学初中学校(培华校区)
165121103218
刘静
成都市天府新区三星中学
165104101407
刘霖堃
成都西川中学
165102104850
刘琪琪
四川省成都市青羊实验中学
165102102886
刘同宇
四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165101105942
刘禧龙
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165120102733
刘纤纤
四川省成都市石室天府中学
165105104273
刘欣雨
成都石室中学初中学校(培华校区)
165103103585
刘馨怡
四川省成都市第八中学校
165102103275
刘伊含
四川省成都市石室联合中学
165101100836
刘怡涓
四川省成都市盐道街中学
165103108997
刘义波
成都市金牛实验中学校
165105106372
刘艺婷
石室初中东区(成都市万年实验学校)
165102103786
刘雨薇
四川省成都市石室联合中学
165120101434
刘祯颖
四川省成都市第七中学初中学校
165120103734
刘忠和
成都高新大源学校
165120102204
卢向国
四川省成都市中和中学
165104101390
陆言骄
成都西川中学
165105105408
罗罡
成都市双庆中学校
165102104610
罗珺文
四川省成都市青羊实验中学
165121103471
罗婷
成都市天府新区合江中学
165103100983
罗雨婷
成都市第二十中学校
165101106740
罗雨玥
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165120100628
马瑞雪
四川省成都高新实验中学
165104101006
马若彤
成都石室锦城外国语学校
165102102990
毛君健
四川省成都市石室联合中学
165104100247
梅艳婷
四川省成都市第十二中学
165103108279
蒙萌
成都市锦西中学校
165103107904
莫世源
成都市洞子口职业高级中学校
165101106232
倪沛妤
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165105102717
聂希
四川省成都市石室中学(北湖校区)
165103110662
潘成程
成都市铁中府河学校
165103101307
潘铭
成都市第三十三中学校
165102105486
庞立寒
成都市树德实验中学(西区)
165105106690
彭海霞
成都市二仙桥学校
165102105758
彭佳琪
成都市石室联合中学(西区)
165104106908
彭莉军
成都市棕北中学西区实验学校
165101102376
彭锐茜
四川师范大学附属中学外国语学校
165120104075
彭天
成都高新新源学校
165105105816
彭文雄
成都市华建学校
165101106589
彭潇荻
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165101106617
秦棋
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165105106020
秦羽馨
成都双语实验学校
165102102812
冉孟欣
四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165105105433
冉丫冉
成都市双庆中学校
165102103727
沈懿云
四川省成都市石室联合中学
165104105312
沈卓源
成都武侯外国语学校
165121100699
石郁涵
成都市太平中学
165104100229
史成凯
四川省成都市第十二中学
165102103619
苏柯允
四川省成都市石室联合中学
165120101854
孙楚乔
四川省成都市第七中学
165103107252
孙睿
成都七中万达学校
165101103914
覃郭祥瑞
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165120101856
谭雅兰
四川省成都市第七中学
165103103912
唐艳茹
西南交通大学附属中学
165104102651
唐宇瑶
成都市棕北中学校
165104102370
唐悦菡
成都市棕北中学校
165102103768
田恒瑞
四川省成都市石室联合中学
165120104316
田润
成都高新新科学校
165101105856
涂馨尹
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165105102820
万宁佳
四川省成都市石室中学(北湖校区)
165102103859
汪雨聪
成都市树德实验中学
165104103304
王海霖
成都市武侯实验中学
165101104872
王嘉妮
四川省成都市七中育才学校(银杏校区)
165102100562
王凌灏
成都市石室联中蜀华分校
165102104357
王湜轶
成都市树德实验中学
165101106129
王听雨
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165120100330
王新悦
四川省成都市玉林中学(玉林校区)
165105102105
王云飞
四川省成都市第四十九中学校
165102104358
王韵依
成都市树德实验中学
165105100735
王振宇
四川省成都华西中学
165103100137
王知秋
成都市第十八中学校
165104101564
文凌小
成都西川中学
165102102303
巫佳玥
四川师范大学实验外国语学校
165101104710
吴浩冬
成都市七中育才学校学道分校
165101104736
吴泓蓓
成都市七中育才学校学道分校
165101101986
吴千寻
四川省成都市第三中学
165120103813
吴倩
成都高新滨河学校
165102103885
吴妍雨
成都市树德实验中学
165103101920
吴喆
成都市第三十六中学校
165103108924
伍星齐
成都市金牛实验中学校
165105101124
夏子鸿
成都大学附属中学
165101100320
向昕月
四川师范大学附属中学
165101105477
肖文偲
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165105102851
肖紫懋
四川省成都市石室中学(北湖校区)
165101100158
熊远
四川师范大学附属中学
165101106693
熊悦童
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165105100614
胥思宇
四川省成都华西中学
165102103771
徐鸿图
四川省成都市石室联合中学
165102103651
徐锦川
四川省成都市石室联合中学
165104102176
徐睿滢
成都市棕北中学校
165102103509
徐小雅
四川省成都市石室联合中学
165101101796
徐一中
成都市田家炳中学
165102104748
薛扬
四川省成都市青羊实验中学
165104101569
严琪洁
成都西川中学
165120102545
杨宏瑜
四川省成都市中和中学
165102103022
杨佳烨
四川省成都市石室联合中学
165121103428
杨瑾
成都市天府新区永兴中学
165102103684
杨璐源
四川省成都市石室联合中学
165101103518
杨雅然
四川省成都市树德中学(外国语校区)
165102103236
杨语菲
四川省成都市石室联合中学
165120104665
杨玉洁
成都高新新城学校
165102103791
杨子妮
四川省成都市石室联合中学
165101105152
叶佳妮
四川省成都市七中育才学校(银杏校区)
165101103594
叶珂源
四川省成都市树德中学(外国语校区)
165103108647
叶露
成都市人民北路中学校
165102103023
叶诗洋
四川省成都市石室联合中学
165103104459
叶维凯
成都石室外语学校
165120102914
尹晨
四川省成都市玉林中学(肖家河校区)
165103103123
于晓雅
成都市通锦中学校
165102103260
余东亭
四川省成都市石室联合中学
165105102882
余乐熠
四川省成都市石室中学(北湖校区)
165105106433
喻羽佳
石室初中东区(成都市万年实验学校)
165102101704
袁欣宇
成都市成飞中学
165103103540
袁艺菲
四川省成都市第八中学校
165102103656
张博林
四川省成都市石室联合中学
165120102433
张海波
四川省成都市中和中学
165103102189
张涵怡
成都市铁路中学校
165104104397
张麟
成都市金花中学
165104101657
张渺涵
成都西川中学
165103108355
张笑菲
成都市锦西中学校
165101100687
张一睿
四川省成都市盐道街中学
165120103424
张颖
成都高新顺江学校
165104102184
张玉华
成都市棕北中学校
165102101869
张周雨婷
四川省成都市树德中学(光华校区)
165105106952
赵辰
成都石室中学初中学校(青龙校区)
165102102086
郑巧
四川省成都市树德中学(光华校区)
165103109099
郑小波
西华大学附属实验学校
165105103978
郑沅沅
成都列五中学双桥校区(成都列五联合中学)
165103102192
钟坪私
成都市铁路中学校
165103104653
钟婉儿
成都石室外语学校
165105102829
周慈音
四川省成都市石室中学(北湖校区)
165101106727
周沫
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165105106849
周麒麟
成都石室中学初中学校(青龙校区)
165103101310
周蓉琴
成都市第三十三中学校
165102103026
周宇恒
四川省成都市石室联合中学
165102101958
朱锐汐
四川省成都市树德中学(光华校区)

第二批次
报名号
姓名
性别
初中毕业学校
165105106799
安家立
成都石室中学初中学校(青龙校区)
165104101639
白佳欣
成都西川中学
165101102866
白阳
成都七中嘉祥外国语学校
165102103382
白弈文
四川省成都市石室联合中学
165102103779
蔡渊渟
四川省成都市石室联合中学
165102102976
曹津志
四川省成都市石室联合中学
165104101636
车雨珂
成都西川中学
165101106676
陈涵若
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165102103740
陈翰凝
四川省成都市石室联合中学
165102103781
陈欢容
四川省成都市石室联合中学
165104102250
陈镜澍
成都市棕北中学校
165101104098
陈科宇
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102103351
陈可舟
四川省成都市石室联合中学
165101102432
陈宽
成都七中嘉祥外国语学校
165101102347
陈庆
四川师范大学附属中学外国语学校
165102103742
陈世晨
四川省成都市石室联合中学
165102103575
陈世轩
四川省成都市石室联合中学
165120101131
陈曦
电子科技大学实验中学
165104101337
陈萧伊
成都西川中学
165102103553
陈于蓝
四川省成都市石室联合中学
165101103531
陈宇阳
四川省成都市树德中学(外国语校区)
165104101512
陈悦
成都西川中学
165104102333
陈子懿
成都市棕北中学校
165105104230
谌星宇
成都石室中学初中学校(培华校区)
165102102873
程豪
四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165102105518
程向
成都市石室联合中学(西区)
165102103872
程心悦
成都市树德实验中学
165102104223
戴润楠
成都市树德实验中学
165101102542
邓淏媛
成都七中嘉祥外国语学校
165104107177
邓梦圆
七中实验武侯区报名点
165104101296
邓锐
成都西川中学
165102103465
邓亿立
四川省成都市石室联合中学
165102103875
丁筱岚
成都市树德实验中学
165101104003
丁崟钊
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165104101493
冬浩云
成都西川中学
165102103003
杜思佚
四川省成都市石室联合中学
165105104443
杜文川
成都石室中学初中学校(培华校区)
165104101514
樊文洁
成都西川中学
165101105979
范卿峻悦
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165121101659
傅禹嘉
成都市天府新区华阳第一中学
165102103354
甘泽昊
四川省成都市石室联合中学
165104101642
高侔天
成都西川中学
165102103747
高一鸣
四川省成都市石室联合中学
165102103526
高宇睿
四川省成都市石室联合中学
165104101680
葛嘉懿
成都西川中学
165104102306
苟星怡
成都市棕北中学校
165104102358
顾书提
成都市棕北中学校
165102103783
官安之
四川省成都市石室联合中学
165104102163
郭一
成都市棕北中学校
165102103443
郭子琪
四川省成都市石室联合中学
165102103356
韩其臻
四川省成都市石室联合中学
165121101596
何博
成都市实验外国语学校(西区)
165105103009
何畅
成都嘉祥外国语学校成华校区
165104101320
何达
成都西川中学
165101102730
何虹锦
成都七中嘉祥外国语学校
165102105085
何净冉
四川省成都市青羊实验中学
165102103749
何勰
四川省成都市石室联合中学
165102103736
何宇杰
四川省成都市石室联合中学
165102103183
何震宇
四川省成都市石室联合中学
165103106860
何子麟
成都外国语学校
165104102309
侯浩澜
成都市棕北中学校
165101105876
胡晨阳
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165104101297
黄凡力
成都西川中学
165104101385
黄菁菁
成都西川中学
165102103784
黄靖雯
四川省成都市石室联合中学
165101106585
黄乐婧
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165102104347
黄乐彤
成都市树德实验中学
165102103164
黄诗棋
四川省成都市石室联合中学
165104102142
黄思翀
成都市棕北中学校
165121101513
简钰佳
成都市实验外国语学校(西区)
165101102689
蒋丝雨
成都七中嘉祥外国语学校
165102103901
蒋宇骁
成都市树德实验中学
165104102311
焦暘
成都市棕北中学校
165102103721
金雨兰
四川省成都市石室联合中学
165102104140
景嘉驿
成都市树德实验中学
165103104867
敬雅涵
成都市实验外国语学校
165104101298
匡昊淼
成都西川中学
165105103159
兰一川
成都嘉祥外国语学校成华校区
165102103500
雷鸿楸
四川省成都市石室联合中学
165102104013
雷欣怡
成都市树德实验中学
165102103060
雷一丹
四川省成都市石室联合中学
165102103304
雷镇雨
四川省成都市石室联合中学
165104102143
李岸桥
成都市棕北中学校
165101106604
李城霖
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165101106164
李东霖
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165101104226
李菡
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102103850
李劲源
成都市树德实验中学
165102103672
李梦羽
四川省成都市石室联合中学
165103104900
李明昊
成都市实验外国语学校
165104101644
李浅澄
成都西川中学
165105104596
李沁忆
成都石室中学初中学校(培华校区)
165104101538
李庭轩
成都西川中学
165101104011
李文霄
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165101104344
李一可
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102103061
李羿
四川省成都市石室联合中学
165104102166
李雨蔚
成都市棕北中学校
165104102362
李雨嫣
成都市棕北中学校
165102104085
李源
成都市树德实验中学
165102103062
李玥
四川省成都市石室联合中学
165101104182
李竹语
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102103759
廖弘毅
四川省成都市石室联合中学
165105103194
廖浚超
成都嘉祥外国语学校成华校区
165102103701
廖望
四川省成都市石室联合中学
165102103760
廖希屿
四川省成都市石室联合中学
165104101645
林美宏
成都西川中学
165105104649
林欣然
成都石室中学初中学校(培华校区)
165104102314
刘嘉文
成都市棕北中学校
165102102958
刘静怡
四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165102105343
刘柳
成都市树德实验中学(西区)
165105104271
刘孟航
成都石室中学初中学校(培华校区)
165101104032
刘牧寒
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165105104245
刘世嘉
成都石室中学初中学校(培华校区)
165101104184
刘香
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165104101344
刘欣烨
成都西川中学
165104102341
刘耀天
成都市棕北中学校
165102103394
刘韵怡
四川省成都市石室联合中学
165101105639
刘泽华
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165102103906
龙弋舟
成都市树德实验中学
165101104437
龙治宇
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102103421
卢鑫龙
四川省成都市石室联合中学
165102103763
鲁成傲
四川省成都市石室联合中学
165104107203
陆昊洋
七中实验武侯区报名点
165101103884
罗本玥
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102103199
罗嘉诚
四川省成都市石室联合中学
165104102395
罗马
成都市棕北中学校
165102103118
罗斯月
四川省成都市石室联合中学
165104101430
罗溪
成都西川中学
165102104551
罗熙瑞
成都市树德实验中学
165102104327
罗彧淙
成都市树德实验中学
165102104091
罗云
成都市树德实验中学
165102102989
马辰霖
四川省成都市石室联合中学
165101106635
马诗雨
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165101106741
马雅
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165104102168
马予思
成都市棕北中学校
165104101605
毛若珂
成都西川中学
165104102315
穆海宁
成都市棕北中学校
165104102345
牛晗汀
成都市棕北中学校
165102103618
潘昕薏
四川省成都市石室联合中学
165101102445
庞雄心
成都七中嘉祥外国语学校
165104102367
彭嘉瑞
成都市棕北中学校
165103106046
钱唐亿
成都外国语学校
165104101671
钱艺睿
成都西川中学
165102103277
秦皓玥
四川省成都市石室联合中学
165102103010
青岫
四川省成都市石室联合中学
165104101477
邱天
成都西川中学
165104102346
任钰浩
成都市棕北中学校
165104101444
邵友江
成都西川中学
165101105787
佘奕江
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165102103339
施睿
四川省成都市石室联合中学
165104102262
谭璟辉
成都市棕北中学校
165104101348
谭若卉
成都西川中学
165101104408
谭天
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165104101672
唐博浩
成都西川中学
165102103590
唐天楠
四川省成都市石室联合中学
165101106106
唐熙媚
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165102104509
陶唯伊
成都市树德实验中学
165104101630
陶原
成都西川中学
165102104259
陶允
成都市树德实验中学
165104102347
滕昊男
成都市棕北中学校
165101106688
田丽萍
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165101104039
田悦琪
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102103310
万成杰
四川省成都市石室联合中学
165102103229
万子漪
四川省成都市石室联合中学
165101102355
王博灏
四川师范大学附属中学外国语学校
165102102613
王楚翔
四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165104101433
王涵
成都西川中学
165101102608
王浩南
成都七中嘉祥外国语学校
165102103911
王恒
成都市树德实验中学
165101102856
王鸿
成都七中嘉祥外国语学校
165104101459
王家辉
成都西川中学
165104102264
王家振
成都市棕北中学校
165103106992
王姝俨
成都外国语学校
165105106943
王翔宇
成都石室中学初中学校(青龙校区)
165102103014
王心言
四川省成都市石室联合中学
165121101312
王雨豪
成都市实验外国语学校(西区)
165102103016
王之仪
四川省成都市石室联合中学
165105104572
王智强
成都石室中学初中学校(培华校区)
165101104409
韦仪
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102103314
魏铼
四川省成都市石室联合中学
165102103172
魏歆宜
四川省成都市石室联合中学
165102103124
魏伊
四川省成都市石室联合中学
165104101563
文红黎
成都西川中学
165104101308
吴梦婷
成都西川中学
165101106031
吴念玲
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165105104607
吴佩洁
成都石室中学初中学校(培华校区)
165104101518
吴思雨
成都西川中学
165102103454
吴雨桥
四川省成都市石室联合中学
165101100066
向培劼
锦江区招办报名点
165102103507
肖景丹
四川省成都市石室联合中学
165102103341
肖漫
四川省成都市石室联合中学
165120101621
肖雅诚
四川省成都市第七中学初中学校
165102103257
谢佩志
四川省成都市石室联合中学
165104101568
谢欣然
成都西川中学
165101102643
谢语嫣
成都七中嘉祥外国语学校
165102103020
谢芸歆
四川省成都市石室联合中学
165101104041
谢舟舟
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165103104829
熊浩宇
成都市实验外国语学校
165101106518
徐纪鹏
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165102103838
徐然
成都市树德实验中学
165101103734
徐之睿
四川省成都市树德中学(外国语校区)
165105104658
许凌韵
成都石室中学初中学校(培华校区)
165102103512
严杏汝
四川省成都市石室联合中学
165102103730
杨灏轩
四川省成都市石室联合中学
165101104087
杨羚玥
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165101103653
杨秦灏
四川省成都市树德中学(外国语校区)
165102103542
叶垚辛
四川省成都市石室联合中学
165105102855
叶子扬
四川省成都市石室中学(北湖校区)
165102104002
尹祥云
成都市树德实验中学
165104103023
雍卓然
成都石室双楠实验学校
165102103731
于新蕾
四川省成都市石室联合中学
165102103569
余皑雯
四川省成都市石室联合中学
165102103211
余尚轩
四川省成都市石室联合中学
165101102516
余圣杰
成都七中嘉祥外国语学校
165101106367
俞博玺
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165105103165
袁睿泓
成都嘉祥外国语学校成华校区
165104102135
曾文轩
成都市棕北中学校
165120101443
曾意然
四川省成都市第七中学初中学校
165101106196
张艾阳
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165104101656
张楚淅
成都西川中学
165104101417
张瀚予
成都西川中学
165102102124
张瀚宇
四川师范大学实验外国语学校
165102103075
张佳盈
四川省成都市石室联合中学
165101104691
张嘉仪
成都市七中育才学校学道分校
165101106628
张露文
四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165104101700
张蕊涵
成都西川中学
165104102180
张凘惟潇
成都市棕北中学校
165101104394
张文凯
四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102104338
张怡宁
成都市树德实验中学
165103106699
张宇恒
成都外国语学校
165104101658
张语欣
成都西川中学
165101102629
张昭阳
成都七中嘉祥外国语学校
165120101784
赵昊鹏
四川省成都市第七中学
165104102488
赵思丞
成都市棕北中学校
165104102273
赵苇杭
成都市棕北中学校
165102104340
赵苇航
成都市树德实验中学
165104101676
赵雨轩
成都西川中学
165101105669
赵梓君
成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165102104464
郑皓月
成都市树德实验中学
165102103025
郑林洁
四川省成都市石室联合中学
165101102497
郑荃文
成都七中嘉祥外国语学校
165102103793
钟蕊阳
四川省成都市石室联合中学
165101102498
钟润韬
成都七中嘉祥外国语学校
165104102297
钟阳
成都市棕北中学校
165102103661
周浩
四川省成都市石室联合中学
165102103108
周浩瑞
四川省成都市石室联合中学
165104102323
周可伊
成都市棕北中学校
165102103378
周星志
四川省成都市石室联合中学
165102104198
周正宇
成都市树德实验中学
165102103777
朱铭洋
四川省成都市石室联合中学
165104101551
邹广言
成都西川中学



恭喜这些孩子们,名单是学生姓氏根据英文A-Z排序
点赞

错过文庙了。。
点赞

文庙今年先前喊分好高哦
点赞

恭喜这些娃娃们了
点赞

文庙是明天就要考试呀
点赞

谢谢分享。。。
点赞

我发觉石室联中考得好
点赞

zeng71928 发表于 2016-7-11 16:48
我发觉石室联中考得好

同感。好多啊
点赞

老唐学习 发表于 2016-7-11 15:09
第一批次


第二批次
给孩子们点赞

来自: Android客户端
点赞

谢谢楼主,让我们了解了自己学校考上多少人,心里有个谱了

来自: Android客户端
点赞

祝贺考上的孩子们!

来自: Android客户端
点赞

老唐学习 发表于 2016-7-11 15:09
第一批次


第二批次
恭喜恭喜!

来自: Android客户端
点赞

有没有名单里没有又在四文读的?

来自: iPhone客户端
点赞

zeng71928 发表于 2016-7-11 16:48
我发觉石室联中考得好

自己学校的初中部,应该是有直升名额的。
点赞

相关推荐
反馈 顶部