快捷导航
登录 后使用快捷导航
没有帐号?注册

名单是根据与学生姓氏按照A-Z排序
第一批次
报名号姓名性别组别毕业学校
165102103081
白崧言第一组四川省成都市石室联合中学
165103109010
蔡洁第一组成都市金牛实验中学校
165120102763
蔡语然第一组四川省成都市石室天府中学
165101105897
曹馨月第一组成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165105102700
曹誉曦第一组四川省成都市石室中学(北湖校区)
165101105678
陈庚第一组成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165112103324
陈洁瑶第一组成都七中育才学校金堂分校
165101106629
陈珏君第一组四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165101101812
陈乐妍第一组成都市田家炳中学
165103109039
陈睿颉第一组成都市金牛实验中学校
165104100242
陈思洁第一组四川省成都市第十二中学
165103100885
陈天奕第一组成都市第二十中学校
165102103328
陈欣玥第一组四川省成都市石室联合中学
165104102030
陈垚汐第一组成都市棕北中学校
165105102866
陈梓怡第一组四川省成都市石室中学(北湖校区)
165117100905
程靖然第一组四川师范大学电影电视学院附属中学
165101105562
程诗云第一组成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
165115105383
戴均珂第一组成都石室蜀都中学
165102101880
戴林均第一组四川省成都市树德中学(光华校区)
165105100128
戴艺欣第一组四川省成都列五中学
165120102152
邓波第一组四川省成都市中和中学
165105104839
邓杰第一组成都市第四十中学校
165105102676
邓伊翔第一组四川省成都市石室中学(北湖校区)
165117100842
邓卓涵第一组四川省大邑中学
165116107588
杜舒淇第一组三原外国语学校
165105101547
范芷欣第一组成都市第三十八中学校
165120101585
费承祚第一组四川省成都市第七中学初中学校
165117100540
付柯捷第一组四川省大邑中学
165102106208
干孟轩第一组成都市文翁实验学校
165120103805
干雪楠第一组成都高新滨河学校
165102103920
高畅第一组成都市树德实验中学
165111102324
高科曌第一组崇州市行知中学校
165105102730
高一涵第一组四川省成都市石室中学(北湖校区)
165105105685
高源第一组成都市华建学校
165105102760
龚陶源第一组四川省成都市石室中学(北湖校区)
165101104530
龚玺第一组成都市七中育才学校学道分校
165116100664
苟典优第一组新都第四中学
165112103183
官之谦第一组金堂中学外国语实验学校
165103103907
桂梦杉第一组西南交通大学附属中学
165105102761
何诗语第一组四川省成都市石室中学(北湖校区)
165116100942
何思静第一组新都第四中学
165113105021
胡婧怡第一组成都市双流区双流中学实验学校
165102103750
胡珂瑞第一组四川省成都市石室联合中学
165103102276
胡馨月第一组成都市铁路中学校
165105105562
胡英琦第一组成都市双庆中学校
165106100206
华一舟第一组四川省成都市龙泉驿区第一中学校
165116107269
黄俊以第一组一中实验学校
165105104040
黄凌恺第一组成都列五中学双桥校区(成都列五联合中学)
165101105317
黄伟第一组成都市盐道街中学实验学校
165121102654
黄伟第一组成都市天府新区万安中学
165102103114
黄裕如第一组四川省成都市石室联合中学
165104102639
芶林娜第一组成都市棕北中学校
165102104011
季山力第一组成都市树德实验中学
165119100146
蹇郁舒第一组新津中学外国语实验学校
165104102009
姜晚第一组成都市棕北中学校
165103107193
蒋震海第一组成都七中万达学校
165105104233
金洋第一组成都石室中学初中学校(培华校区)
165101100652
晋文杰第一组四川省成都市盐道街中学
165102102775
兰浩第一组四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165104100986
兰蘅麟第一组成都石室锦城外国语学校
165103107278
李晨曦第一组成都七中万达学校
165120100572
李佳豪第一组四川省成都高新实验中学
165101103796
李孟樨第一组四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165104105462
李平楠第一组成都武侯外国语学校
165116100792
李清睿第一组新都第四中学
165105104727
李泉汐第一组成都石室中学初中学校(培华校区)
165102100681
李若兰第一组四川省成都市树德实验中学(东区)
165115102965
李思妍第一组郫县红光思源学校
165108100933
李思懿第一组都江堰市塔子坝中学
165105106097
李雯文第一组成都双语实验学校
165103104649
李蕴琳第一组成都石室外语学校
165105106348
李政隆第一组石室初中东区(成都市万年实验学校)
165120101741
梁慧第一组四川省成都市第七中学
165101100483
梁澍钟一第一组四川师范大学附属中学
165112103214
林晨语第二组金堂中学外国语实验学校
165103103117
林珂滢第二组成都市通锦中学校
165105106659
林欣第二组成都市二仙桥学校
165101100312
林欣雨第二组四川师范大学附属中学
165102104280
林宇第二组成都市树德实验中学
165105105641
林芝第二组成都理工大学附属中学
165102104872
刘菡苧第二组四川省成都市青羊实验中学
165110102893
刘曦妍第二组邛崃市文昌中学校
165102100581
刘玺第二组成都市石室联中蜀华分校
165103102706
刘砚心第二组成都市铁路中学校
165120101482
刘艺第二组四川省成都市第七中学初中学校
165102105450
刘玥麟第二组成都市树德实验中学(西区)
165115105427
龙思睿第二组成都石室蜀都中学
165104102810
鲁竞成第二组成都市棕北中学校
165116106842
陆聆未第二组一中实验学校
165104102783
吕玲凤第二组成都市棕北中学校
165105104756
吕欣忆第二组成都石室中学初中学校(培华校区)
165105102739
栾嘉珥第二组四川省成都市石室中学(北湖校区)
165115105390
罗海宁第二组成都石室蜀都中学
165102103803
罗浩然第二组成都市树德实验中学
165101101793
罗佳兴第二组成都市田家炳中学
165101102238
罗萍第二组四川师范大学附属中学外国语学校
165102102810
骆星霖第二组四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165105107112
马靖坤第二组成华区招办报名点
165119100918
马铭键第二组新津县华润初级中学
165102105036
毛静玥第二组四川省成都市青羊实验中学
165101104017
欧阳文翔第二组四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165105101652
彭舸弋第二组四川省成都市第四十九中学校
165103101823
彭莉亚第二组成都市第三十六中学校
165105102626
彭新宇第二组成都市实验中学
165113105179
彭煦航第二组成都市双流区双流中学实验学校
165102101185
屈瑞第二组成都市第三十七中学
165101103645
沈植铉第二组四川省成都市树德中学(外国语校区)
165121104196
石润月第二组成都市天府新区煎茶中学
165120101486
舒歆眙第二组四川省成都市第七中学初中学校
165102103040
司徒俊杰第二组四川省成都市石室联合中学
165105104604
苏晴第二组成都石室中学初中学校(培华校区)
165120102078
孙思源第二组四川省成都市中和中学
165101104325
孙一啸第二组四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165104101305
谭舒第二组成都西川中学
165101104940
汤正第二组四川省成都市七中育才学校(银杏校区)
165101106308
唐谐第二组四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165102104145
田儒正第二组成都市树德实验中学
165103108425
帖秋雨第二组成都市人民北路中学校
165103108767
童洁第二组成都市金牛实验中学校
165110102995
王嘉懿第二组邛崃市文昌中学校
165104107085
王美丁第二组成都市棕北中学西区实验学校
165120103419
王妍第二组成都高新顺江学校
165118100814
王裕熙第二组四川省蒲江中学实验学校
165105100734
王泽宇第二组四川省成都华西中学
165104102174
王徵羽第二组成都市棕北中学校
165112103337
魏梦颖第二组成都七中育才学校金堂分校
165104102891
文艺第二组成都石室双楠实验学校
165120101117
翁钰涵第二组电子科技大学实验中学
165102102589
吴欣芸第二组四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
165102103281
伍嘉怡第二组四川省成都市石室联合中学
165103110291
伍怡琴第二组成都二十中花照学校
165105104740
夏野第二组成都石室中学初中学校(培华校区)
165120103740
肖涛第二组成都高新大源学校
165105102745
谢林蓬第二组四川省成都市石室中学(北湖校区)
165102106103
谢倩第二组成都市文翁实验学校
165102101755
谢雨含第二组成都市成飞中学
165108100142
徐翱宇第二组都江堰市锦堰中学
165121103761
徐鸿博第二组成都市天府新区籍田中学
165120101467
徐子轩第二组四川省成都市第七中学初中学校
165121102096
薛雨舜第二组成都市天府新区华阳第三中学
165102103456
闫若熙第二组四川省成都市石室联合中学
165104102243
阳智第二组成都市棕北中学校
165101104243
杨麒玉第二组四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165101104548
杨曦第二组成都市七中育才学校学道分校
165113105234
杨鑫垚第二组成都市双流区双流中学实验学校
165103107271
杨艺杰第二组成都七中万达学校
165114102058
杨卓航第二组四川省温江中学国际实验学校
165113104939
叶子第二组成都市双流区双流中学实验学校
165112102382
易佳韵第二组金堂中学外国语实验学校
165107103775
易思梦第二组青白江区大弯至佳
165113105187
应思成第二组成都市双流区双流中学实验学校
165106106515
余柃潼第二组北大成都附属实验学校
165110102953
余沛文第二组邛崃市文昌中学校
165104104141
苑莺子第二组成都市第四十三中学校
165116107291
曾诗秦第二组一中实验学校
165112103181
曾童第二组金堂中学外国语实验学校
165104100774
曾言之第二组四川省成都市西北中学
165111104388
张安卉第二组崇州市崇庆中学实验学校
165113105277
张家荣第二组成都市双流区双流中学实验学校
165103101128
张杰明第二组成都市第三十三中学校
165112103205
张君杰第二组金堂中学外国语实验学校
165102103937
张萌馨第二组成都市树德实验中学
165102105717
张诗晗第二组成都市石室联合中学(西区)
165112103227
张思怡第二组金堂中学外国语实验学校
165105106951
张文弟第二组成都石室中学初中学校(青龙校区)
165117100585
张馨尹第二组四川省大邑中学
165120104688
张园园第二组成都高新新城学校
165105102806
张智芃第二组四川省成都市石室中学(北湖校区)
165106105136
张子棋第二组成都市龙泉驿区第十二中学校
165104103266
张子扬第二组成都市武侯实验中学
165115103235
章亦渊第二组郫县犀浦镇实验学校
165102103514
赵思羽第二组四川省成都市石室联合中学
165104106983
郑思捷第二组成都市棕北中学西区实验学校
165101101341
郑雨阳第二组四川省成都市第十七中学校
165101106697
钟思艺第二组四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
165120101914
钟文菲第二组四川省成都市第七中学
165116107419
钟欣玥第二组一中实验学校
165104100145
周楚洋第二组四川省成都市第十二中学
165105100075
周渡添第二组四川省成都列五中学
165103100287
周继新第二组成都市第十八中学校
165105101488
周嘉勋第二组成都市第三十八中学校
165103104461
周希捷第二组成都石室外语学校
165103103620
周扬第二组四川省成都市第八中学校
165102103292
周伊依第二组四川省成都市石室联合中学
165101103995
周昀汐第二组四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
165102103662
周子涵第二组四川省成都市石室联合中学
165105104195
朱麒瑾第二组成都石室中学初中学校(培华校区)
165105102996
邹婷羽第二组四川省成都市石室中学(北湖校区)
第二批次
组别报名号姓名性别毕业学校
第3组
165105104587
安媛靖成都石室中学初中学校(培华校区)
第3组
165101104556
蔡博宇成都市七中育才学校学道分校
第3组
165102103739
陈柏宇四川省成都市石室联合中学
第3组
165101105471
陈驰誉成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第3组
165104102774
陈涤闻成都市棕北中学校
第3组
165105104554
陈刚毅成都石室中学初中学校(培华校区)
第3组
165101104097
陈冠均四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第3组
165102103056
陈骄阳四川省成都市石室联合中学
第3组
165102102545
陈杰夫四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
第3组
165120101605
陈柯汛四川省成都市第七中学初中学校
第3组
165101106018
陈珂璇成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第3组
165101103847
陈明航四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第3组
165101104145
陈南潼四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第3组
165120101476
陈沛四川省成都市第七中学初中学校
第3组
165101102568
陈瑞丰成都七中嘉祥外国语学校
第3组
165105104633
陈爽成都石室中学初中学校(培华校区)
第3组
165101103771
陈筱四川省成都市树德中学(外国语校区)
第3组
165102104760
陈秀琳四川省成都市青羊实验中学
第3组
165104101491
陈治吏成都西川中学
第3组
165101103742
程立炜四川省成都市树德中学(外国语校区)
第3组
165101106482
崔思玘四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
第3组
165101103483
崔宇辰四川省成都市树德中学(外国语校区)
第3组
165104103013
邓孟萱成都石室双楠实验学校
第3组
165101106679
邓睿萱四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
第3组
165101106954
邓妍璐成都市盐道街中学外语学校
第3组
165101105823
邓云翀成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第3组
165101103715
丁睿思四川省成都市树德中学(外国语校区)
第3组
165104102748
董铭洋成都市棕北中学校
第3组
165102104132
董霄成都市树德实验中学
第3组
165120101760
杜泓岑四川省成都市第七中学
第3组
165101106607
范林雨四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
第3组
165102103577
范逸宸四川省成都市石室联合中学
第3组
165105102812
冯巧玉四川省成都市石室中学(北湖校区)
第3组
165102104180
冯圣辉成都市树德实验中学
第3组
165102104450
冯熙乔成都市树德实验中学
第3组
165105103127
冯尧成都嘉祥外国语学校成华校区
第3组
165105104446
冯源成都石室中学初中学校(培华校区)
第3组
165102103330
高天四川省成都市石室联合中学
第3组
165120101790
高雨含四川省成都市第七中学
第3组
165121102102
龚洁仪成都市天府新区华阳第三中学
第3组
165103100010
顾云峰金牛区招办报名点
第3组
165101102847
管培锟成都七中嘉祥外国语学校
第3组
165102103964
郭佳成都市树德实验中学
第3组
165101106022
郭婧仪成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第3组
165101105892
郭芯宇成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第3组
165120101082
韩佳为电子科技大学实验中学
第3组
165102103299
韩中科四川省成都市石室联合中学
第3组
165120101342
何达四川省成都市第七中学初中学校
第3组
165101105658
何丹妮成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第3组
165101103615
何佳蔚四川省成都市树德中学(外国语校区)
第3组
165102103088
何金泽四川省成都市石室联合中学
第3组
165103105411
何梦琪成都市实验外国语学校
第3组
165102103877
胡非雨成都市树德实验中学
第3组
165102103091
胡纹豪四川省成都市石室联合中学
第3组
165101103744
胡跃航四川省成都市树德中学(外国语校区)
第4组
165120101450
黄锦途四川省成都市第七中学初中学校
第4组
165105103218
黄婧涵成都嘉祥外国语学校成华校区
第4组
165104103005
黄倩成都石室双楠实验学校
第4组
165102104156
黄若昕成都市树德实验中学
第4组
165104101342
黄暄婷成都西川中学
第4组
165120101533
黄昱茜四川省成都市第七中学初中学校
第4组
165120101292
黄誉德四川省成都市第七中学初中学校
第4组
165101104658
贾荷子涵成都市七中育才学校学道分校
第4组
165101102525
贾开熠成都七中嘉祥外国语学校
第4组
165102101883
贾逸贝四川省成都市树德中学(光华校区)
第4组
165101104102
蒋明轩四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第4组
165120101397
康洋四川省成都市第七中学初中学校
第4组
165105104618
乐礼相成都石室中学初中学校(培华校区)
第4组
165120101587
冷敏蓉四川省成都市第七中学初中学校
第4组
165102104427
李卜石成都市树德实验中学
第4组
165105104236
李昌霖成都石室中学初中学校(培华校区)
第4组
165101104378
李丰汐四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第4组
165101105540
李浩成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第4组
165102102710
李季凇四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
第4组
165101103749
李佳航四川省成都市树德中学(外国语校区)
第4组
165105106966
李佳欣成都石室中学初中学校(青龙校区)
第4组
165103105763
李谨伶成都外国语学校
第4组
165101102778
李儆懿成都七中嘉祥外国语学校
第4组
165101105722
李林峰成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第4组
165101103621
李美霖四川省成都市树德中学(外国语校区)
第4组
165101104512
李明翰成都市七中育才学校学道分校
第4组
165120101295
李想四川省成都市第七中学初中学校
第4组
165120102749
李愚四川省成都市石室天府中学
第4组
165101104749
李玥昊成都市七中育才学校学道分校
第4组
165102102367
李正宇四川师范大学实验外国语学校
第4组
165120101318
李子一四川省成都市第七中学初中学校
第4组
165102103645
梁晨曦四川省成都市石室联合中学
第4组
165102104086
林佳君成都市树德实验中学
第4组
165105101649
林佳琦四川省成都市第四十九中学校
第4组
165105106940
刘方可成都石室中学初中学校(青龙校区)
第4组
165105104565
刘广路成都石室中学初中学校(培华校区)
第4组
165101106006
刘烬滔成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第4组
165104102037
刘可嘉成都市棕北中学校
第4组
165105104244
刘焜成都石室中学初中学校(培华校区)
第4组
165121101526
刘思思成都市实验外国语学校(西区)
第4组
165103107195
刘乙锐成都七中万达学校
第4组
165104101302
刘诣涵成都西川中学
第4组
165102103145
刘奕湉四川省成都市石室联合中学
第4组
165120101797
刘懿慧四川省成都市第七中学
第4组
165101105922
刘雨松成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第4组
165101103670
刘雨彤四川省成都市树德中学(外国语校区)
第4组
165102104353
刘月月成都市树德实验中学
第4组
165104102573
刘子豪成都市棕北中学校
第4组
165103106201
龙太梓成都外国语学校
第4组
165102104902
龙语博四川省成都市青羊实验中学
第4组
165102104504
路婉豫成都市树德实验中学
第4组
165102104903
罗俊宇四川省成都市青羊实验中学
第4组
165120101820
罗钶涵四川省成都市第七中学
第4组
165102102557
罗天四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
第4组
165101105499
罗亦乐成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第5组
165102102780
罗英杰四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
第5组
165102104768
罗语涵四川省成都市青羊实验中学
第5组
165105104784
马鸿飞成都石室中学初中学校(培华校区)
第5组
165101105475
马嘉苓成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第5组
165105101762
马江涛四川省成都市第四十九中学校
第5组
165120101276
马若璇四川省成都市第七中学初中学校
第5组
165102103533
孟楷童四川省成都市石室联合中学
第5组
165101105784
穆昊岳成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第5组
165101104322
牛睿杰四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第5组
165101104482
彭锦华四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第5组
165104102735
彭琬迪成都市棕北中学校
第5组
165104101368
彭轩成都西川中学
第5组
165103106307
祁棋成都外国语学校
第5组
165120101592
任姝仪四川省成都市第七中学初中学校
第5组
165120101593
申思雨四川省成都市第七中学初中学校
第5组
165120101747
沈心怡四川省成都市第七中学
第5组
165120101060
宋慧琳电子科技大学实验中学
第5组
165101104238
隋昕四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第5组
165102104048
孙奥成都市树德实验中学
第5组
165120101248
孙鸿睿四川省成都市第七中学初中学校
第5组
165102105248
覃羽洁成都市树德实验中学(西区)
第5组
165105104570
谭明杰成都石室中学初中学校(培华校区)
第5组
165105104514
谭智勇成都石室中学初中学校(培华校区)
第5组
165104101402
唐士洋成都西川中学
第5组
165103105675
唐正阳成都市实验外国语学校
第5组
165101104348
陶昱涵四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第5组
165104102348
田锦浩成都市棕北中学校
第5组
165105106839
田雨珊成都石室中学初中学校(青龙校区)
第5组
165102100031
万博文青羊区招办报名点
第5组
165105104249
万天洋成都石室中学初中学校(培华校区)
第5组
165101103936
王晨羽四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第5组
165120101824
王驰四川省成都市第七中学
第5组
165101106050
王皓阳成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第5组
165120101279
王静敏四川省成都市第七中学初中学校
第5组
165102103151
王柯宇四川省成都市石室联合中学
第5组
165102103253
王淇四川省成都市石室联合中学
第5组
165101106419
王宇轩四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
第5组
165101103984
王语诗四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第5组
165105106980
王彧汐成都石室中学初中学校(青龙校区)
第5组
165104102199
王云龙成都市棕北中学校
第5组
165101103650
魏一航四川省成都市树德中学(外国语校区)
第5组
165104102692
魏子赟成都市棕北中学校
第5组
165101105532
文平成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第5组
165102104120
邬千宁成都市树德实验中学
第5组
165101105792
吴泊洋成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第5组
165102102917
伍芳漪四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
第5组
165101102904
伍鸿业成都七中嘉祥外国语学校
第5组
165104102418
习曦雯成都市棕北中学校
第5组
165101105814
向虹霖成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第5组
165120101490
向小乐四川省成都市第七中学初中学校
第5组
165101104173
肖文洁四川省成都市七中育才学校(水井坊校区)
第5组
165105104575
谢磊成都石室中学初中学校(培华校区)
第5组
165102101904
谢炘玥四川省成都市树德中学(光华校区)
第5组
165102102994
杨柯宇四川省成都市石室联合中学
第6组
165101105664
杨姝睿成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第6组
165102104389
杨镇旭成都市树德实验中学
第6组
165101102509
杨芷薇成都七中嘉祥外国语学校
第6组
165102104671
叶香池四川省成都市青羊实验中学
第6组
165101106392
仪点四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
第6组
165101102781
殷子涵成都七中嘉祥外国语学校
第6组
165120101573
尤俊霖四川省成都市第七中学初中学校
第6组
165105104818
于小荷成都石室中学初中学校(培华校区)
第6组
165103108839
余心睿成都市金牛实验中学校
第6组
165120101383
俞之淇四川省成都市第七中学初中学校
第6组
165104102657
喻陶成都市棕北中学校
第6组
165102103513
喻云珞四川省成都市石室联合中学
第6组
165104101522
袁星成都西川中学
第6组
165105104790
臧翼洋成都石室中学初中学校(培华校区)
第6组
165120101385
曾亿梅四川省成都市第七中学初中学校
第6组
165104102842
张璨睿成都市棕北中学校
第6组
165104102292
张浩玮成都市棕北中学校
第6组
165104101699
张进西成都西川中学
第6组
165101101828
张靖苓成都市田家炳中学
第6组
165101102598
张力涵成都七中嘉祥外国语学校
第6组
165120101120
张林静电子科技大学实验中学
第6组
165102103320
张林烁四川省成都市石室联合中学
第6组
165101105572
张敏歆成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第6组
165102101977
张秋雨四川省成都市树德中学(光华校区)
第6组
165104102245
张伟成都市棕北中学校
第6组
165105103004
张熙令成都嘉祥外国语学校成华校区
第6组
165102103024
张心怡四川省成都市石室联合中学
第6组
165101103632
张雅蕾四川省成都市树德中学(外国语校区)
第6组
165101105573
张叶涵成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第6组
165104102296
张永恒成都市棕北中学校
第6组
165104102156
张宇翔成都市棕北中学校
第6组
165121101557
张云弈成都市实验外国语学校(西区)
第6组
165102104004
张子傲成都市树德实验中学
第6组
165103106685
赵楚涵成都外国语学校
第6组
165103106257
赵思淇成都外国语学校
第6组
165104101290
赵闻心成都西川中学
第6组
165105103040
赵雪莹成都嘉祥外国语学校成华校区
第6组
165103106137
赵仪成都外国语学校
第6组
165102104341
赵源泽成都市树德实验中学
第6组
165101103497
郑泓杰四川省成都市树德中学(外国语校区)
第6组
165101105718
郑思语成都市锦江区四川师范大学附属第一实验中学
第6组
165101106623
郑昱元四川省成都市七中育才学校(汇源校区)
第6组
165102105817
钟道成都市石室联合中学(西区)
第6组
165120101579
钟鼎四川省成都市第七中学初中学校
第6组
165104102379
周霖淼成都市棕北中学校
第6组
165105106819
周渝成都石室中学初中学校(青龙校区)
第6组
165102103379
周榆涵四川省成都市石室联合中学
第6组
165102104102
周正浩成都市树德实验中学
第6组
165102104367
朱芯懿成都市树德实验中学
第6组
165105104551
朱雨璐成都石室中学初中学校(培华校区)
第6组
165101103791
卓芯夷四川省成都市树德中学(外国语校区)
第6组
165102102731
邹武宣四川省成都市石室联合中学(金沙校区)
第6组
165104102300
邹蕴果成都市棕北中学校


为这些娃娃点赞,注意前去报到,明天参加分班考试哟
点赞

479好像都是12号就分班考试到嘛
点赞

为这些娃娃点赞
点赞

之前不敢报。。
点赞

好就只看到石室的录取名单了样,其他的都没看到,只有自己去填志愿那个网站去查了
点赞

终于告一段落了
点赞

给孩子们点赞

来自: Android客户端
点赞

相关推荐
反馈 顶部