快捷导航
登录 后使用快捷导航
没有帐号?注册

[求助] 准备买双瑞+一中学区房,顶楼不能买吗

楼主: 汤圆妈妈tt 查看: 5669 | 回复: 34


花果的园子 发表于 2019-10-3 08:07
已经买了瑞北了,2021入学,有群吗
清河新寓是瑞北+1中吗

来自: Android客户端
点赞

四月柳絮不飞 发表于 2019-11-11 12:17
清河新寓是瑞北+1中吗
对呀,是的

来自: iPhone客户端
点赞

Amber琦 发表于 2019-11-11 12:11
层主买的清河多大的呀,我看了一阵了,清河清华没有小户型,哎
我就是要买大户型的

来自: iPhone客户端
点赞

花果的园子 发表于 2019-11-11 12:55
我就是要买大户型的
嗯嗯,怪不得,我的预算只能小两室,也喜欢房龄新的但是户型大没办法,够不着

来自: iPhone客户端
点赞

四月柳絮不飞 发表于 2019-11-11 12:17
清河新寓是瑞北+1中吗
清河公寓是的。清河新寓在龙江

来自: iPhone客户端
点赞

相关推荐
家长帮微信小程序
无需下载,随时看
反馈 顶部